Психология
Люди, не желающие создавать семью, не хотят теплых семейных отношений?
Скорее геморроя
не верят в них..
Двум людям тяжело ужиться под одной крышей... и чем дальше тем сложнее. А если их ничего не связывает кроме секса... то даже пытаться не стоит... одни муки.
Возможно, у них есть гораздо более веские причины. Настолько, что теплыми семейными отношениями можно пренебречь.
Некоторые не понимают для чего это нужно семья .
Воспитание уже не то .
Некоторые считают что плодить нищих не их удел .
А трахаться можно сегодня с тёплыми отношениями и без семьи .
Воспитание уже не то .
По-разному. Одни по каким-то своим причинам действительно не хотят, другие и хотели бы, вот только с зачастую теплотой проблемы. Взаимоотношения многих людей, по сути являются торговлей:" Дай мне это, а я дам тебе то". А порой просто "дай",потому что ты должен (должна) просто по факту. Неважно материального или духовного. Какая уж тут теплота...
Или уже пытались, ан не вышло.
Мамбец, можно же просто трахаться с девчонкой без всяких обязательств.
Некоторые хотят, но по определенным причинам не могут, некоторые могут, но не хотят, а, некоторые могут, хотят , ,но эгоизм преобладает над Разумом. Привычка жить одному....
женщина одиночество выдержит с успехом а мужчина НИКОГДА. Он так опуститься....
вот незамужние все такие лапочки, откуда же жены стервозные берутся? жизнь становится ну очень жаркой, как в аду
доброго у нас уже вечер
Айсель Алиева
Доброго вечера, Жень))
Если бы "семья" была синонимом словосочетания "теплые отношения", не было бы столько разводов и крайне некрасивых внутрисемейных ситуаций....
Многие не хотят лишних проблем, ссор, бытовухи, недовольства и завышенных требований...
мимолетно, по пьяне
Хотят. Только это желание будет использовано против него.
Потому что всем надоел этот обман, запах пота бомжа не такой надоедливый, как все эти бесконечные желания женщин навязать свои проблемы другим.
Хочу создать с тобой теплые сношения!
Нет, просто они разочаровались в попытках их создания
Какая чушь, у многих свои причины... Вы баловни судьбы получаете все на блюдечке вам не ведомо страдание другого, мажоры тупые...
Есть такой принцип, одному проще.
И семейные отношения не всегда будут теплыми....