Психология
Н-да... а зачем нужна ЗИМА?? Нууу... если рассудить здраво и психологически... М?)
Природа живет по своим законам, большинство из которых человеку еще предстоит понять. (((Лютая зима – жаркое лето)))
Чтобы соскучиться по лету.
Зима это не на всегда
Наш Мир находится в постоянном Движении: Юность, Зрелость, Старость, Смерть. Так и Времена Года: Весна - Юность, Лето - Зрелость, Осень - Старость, Зима - Смерть. Но все подчиняется Циклам и за Смертью идет вновь Рождение и Юность, как за Зимой Весна.
нужна. что бы была полнота жизни.
В мороз, воздух наиболее обогащен кислородом, да и, вообще, морозец тонизирует. А санки, лыжи, снежки- сколько удовольствия.
что значит нужна???
ты чо ее отменить можешь??
нет..
значит.. она будет по факту..
и ей насрать..
что кому то ненужна..
ты чо ее отменить можешь??
нет..
значит.. она будет по факту..
и ей насрать..
что кому то ненужна..
Instyle Instyle
Вы ещё кулаком по столу стукните.
Зиму я люблю больше чем лето.. Особенно в горах.... Красота неописуемая!
незачем
Что бы вся природа могла на время уснуть .Трава под снегом, деревья сбросив листву, а также некоторые виды животных ; медведи, еноты, барсуки, ежи зимой впадают в спячку . Вирусы и бактерии на морозе также "засыпают ", потому человек и создал холодильник что бы сохранять гораздо дольше продукты питания . Человеческий организм зимой отдыхает от постоянной борьбы с вирусами и бактериями., так как воздух чище чем летом .
мы ж не в Африке родились
Отдохнуть от жары, полюбоваться снегом и покататься на санках-лыжах)
Чтобы отсеивать более слабых
Чтобы весной наблюдать как женский пол расцветает оголяясь
чтоб не стать негром
Все ответы со стороны Я ЧЕЛОВЕК, Я ВЕНЕЦ ЭВОЛЮЦИИ, но если рассудить здравым умом, то если где-то тепло, значит где-то должно быть холодно
Зима - единственное время года когда можно хорошо заболеть и пропустить не мало уроков в школе*по крайней мере у меня всегда было так*
Instyle Instyle
Летом уроков вообще нет. Зацените прелесть лета)
Жди, в будущем обещают без зимы. Плюс побочные эффекты. Жизненные.