Психология
Все стоят, а вы сидите.. Это вы так бунтуете или что с вами?)
Ну, эта, мы королевы ))
просто я первый в маршрутку зашел.
Нет. Я им просто не разрешала присаживаться в моем присутствии))
Это они бунтуют, я просто сижу, никого не трогаю, примус починяю)
ну и шо
Я могу и постоять....
Стул только один в кабинете.
тише, я собрание провожу, не всем мест хватило
здравствуйте)
Мария Королева
Добрый вечер)
Мир людей поднимается и опускается, и люди поднимаются и опускаются вместе со своим миром. Воинам незачем следовать за подъёмами и спусками их ближних.
История юбки в мире
Постепенно признаком знатного происхождения стала длина юбки – чем длиннее был этот предмет одежды, тем более высокое социальное положение занимал его владелец.
Первая мировая война ускорила процесс укорачивания юбки и в конце 20-х в моду вошли открытые коленки, однако во времена мирового экономического кризиса 30-х дамы вновь вернулись к моделям макси.
https://wiki.wildberries.ru/things/clothing/юбка
История юбки в мире
ноги украли...
))
Остальные гусары с бокалами
и Вам того же ...)
Я лежу, вообще то
не иначе задремала или сильно отвлеклась)
На собраниях годами все сидят в душном помещении по 2-3часа....
И я одна открываю фрамуги, окна....

В ногах правды нет!
это просто элементарное хамство
я отдыхаю разве бунт
Геморрой
- Я не буду вставать, когда будет исполняться Гимн.
- Ну тогда будешь сидеть, и смотреть в зад поющему.
вы в мужском туалете. журчат воды. и пред вами открытая кабинка. уже можете снять с себя. медленно.
это я в транспорте еду
В ногах правды нет. :)
Ничего. Все сидят а я стою.