Недавно в соц сети обнаружила группу ..где молодые и не очень молодые матери делятся своими мыслями насчет материнства... причем там приведены такие ужасающие посты.... что дети суки.. что до этого была нормальная жизнь.. а после этого хочется покончить с собой.. описания как жутко они орут и постоянно требуют внимания. Одна горе мамаша даже описывала план как она хочет уйти из семьи незаметно и оставить ребенка на мужа.. типа достал своим ором... хочется нормально жить...
Это антихристы нашего времени?? что за моральные уроды могут такое писать??? про своих же собственных детей " пусть мне сиськи отрежут только бы не кормить этого маленького урода"...господи.. неужели это существует на самом деле???
У меня пока что нет своих детей.. но я очень хочу...
Я просто не понимаю. да существуют люди "чайлдфри"..но они адекватно высказывают свою позицию.. это можно уважать... Но как можно сознательно родить ребенка и писать про него такие гнустные вещи???
Психология
Вот такой провокационный ..но все же интересный вопрос. Про матерей нашего времени.. ++
Я не уверен, что Вы действительно хотите это понять. Скорее, Вы выражаете свое недоумение и отторжение от подобного. Они тоже, какие -никакие, люди, женщины. И им нужно Ваше понимание. Они нуждаются в понимании социума. Они собираются в стаи, и воют друг на друга. Им так легче. Их не любили в детстве, их не любят и сейчас. Они одиноки и это одиночество толкает их на поиски сородичей. Дети? -досадное недоразумение и случайность... Не может, не умеет, не хочет любить тот, кого никто никогда не любил...
Валентина Бубнова Ерошенко
(
У меня нет слов. ((
разве не ясно?? мне давно это осозналось.... погодите и круче будет ВСЁ!!!настолько всем кажется это мелочами что не осознают--грянет аукнется.. деньги всё развратили извратили ...а что и убили.. эххх ЛЮДИ.... кстати огромное спасибо за вопрос... огромное
Это - жертвы вируса толерантности, проникшего к нам из Гейропы.
Это недоросли или продукт воспитания внешней средой....
Поистине недочеловеки ...
Мамы разные, как и папы. Когда станете матерью, поймете, какая Вы мать. Вот и все.
Женщины мельчают в наше время, мало настоящих женщин
Такие мамочки получаются из хабаровских живодерок
Нет ребята, такие мамочки получаются от нашего воспитания и не надо перекладывать все на чьи то плечи.
В мире есть мудаки. Такое вот внезапное открытие.
принадлежность к женскому полу не означает неоспоримый материнский инстинкт. моя свекровь, обезумев от усталости, выбросила моего будущего мужа, тогда младенца, орущего месяц подряд, в окно. хорошо, что была зима, сугробы, первый этаж. всегда женщины уставали, впадали в депрессию, просто раньше интернета не было, и каждую дурную мыслишку нельзя было тут же обнародовать.
помочь с ребёнком???. раза за 3 думаю справимся)))
причина не в этих мамах.. а в их родителях...
Валентина Бубнова Ерошенко
не факт (
К сожалению далеко не у всех женщин материнский инстинкт и материнские чувства (такие как любовь нежность к ребенку, забота о детях, ответственность за здоровье, развитие, питание, воспитание, обучение, лечение и тд и тп детей) превосходит остальные -например, инстинкт различных интересов и удовольствий в том числе плотских, материальных, жизни в свое удовольствие, только для себя, беззаботность, инфантильность, эгоизм, эгоцентризм, карьеры в ущерб любви изаботе о детях (неумение совместить роли матери хозяйки дочери жены и бизнес вуман или карьеристки принося в жертву свое материнство ), обогощения, победительницы, завоевательницы, даже охотницы и тд и тп Хорошо, если материнский инстинкт пусть даже не сразу, но все же просыпается, здорово если при беременности или после рождения ребенка, хуже если не сразу после рождения ребенка, очень плохо, если через долгое время (например через несколько лет, когда ребенок уже успевает подрости или даже вырасти) и совсем плохо если никогда ((((((((( К отцам это все к стати тоже относится про отцовский инстинкт и отцовские чувства ( Роднее ближе матери у детей нет никого на этом свете, потому что еще до своего рождения они от природы одно целое и эта связь свыше и нет ничего чище святее и прекраснее, поэтому очень плохо, если между мамой и ребенком что-то не так как должно быть (не достает тепла доверия любви заботы нежности и тд и тп) это в итоге обязательнео отражается на жизни ребенка и матери и в тоге на состоянии всего общества в целом ( Дорогие многоуважаемые мамочкм и папочки любите, жалейте, берегите, правильно воспитывайте, учите доброму добром своих детей, а детки в свою очередь любите, берегите и заботьтесь о своих родителях ) Святее светлее сильнее чище искреннее материнской любви нет ничего на этом свете !, те женщины кто этого не понимают сами себя и своих детей обделяют и обкрадывают ( Всего всем самого доброго и хорошего - счастливого материнства и счастливого детства всем ! )

Таким мамам на своих детей наплевать. Они им даже не нужны.
И вообще маленьких детей винить ни в чем нельзя. Такие мамы должны винить только себя, если они в чем-то (в плане ребенка) не удовлетворены.