Психология

Как влияет проект Ответы на неокрепшие детские умы?особенно ОПСМИ?

Ну, поскольку они сталкиваются с нами, то - положительно,
Ведь дома с родителями их не заставишь разговаривать.. .

Но, поскольку тут есть и другие, - нехорошие, то - отрицательно.

Важно перевесить в ответах интерес ребенка и склонить его к хорошему.. .
И не давать готовых рецептов, как решить его задачу, а навести на решение, подсказать, выяснить что он не понимает и обьяснить,
т. е. потратить на него время, и тогда всё будет О-кей!
Надежда Ельчанинова
Лучший ответ
Екатерина Маслова Извините, а вы не задумывались что так называемые ваши рецепты будут во вред, не все же ребенок должен узнавать от старших!?Возможно даже небольшая помощь с вашей стороны приведет к казусу, и ребенок будет не уверен в себе и вечно будет искать совета?!
Не думаю что их тут много. Вот помогите пожалуйста решить задачку встречается чаще. И потом иметь свою точку зрения и прислушиваться к мнению других людей, а на основе информации делать свои выводы ничего плохово в этом не вижу. Порносайты и сайты Готов, Эмо и Скинхедов куда более опасней чем этот раздел.
Катя Бурова
Растлением влияет :О)
Лидия Oooooooooooooooo
молодое поколение хохлофобов подрастает
Ответы - это самое малое зло по сравнению со всем Интернетом, (для детей, а также взрослыс с интеллектом детей).
Все что здесь плохого, это то что от всего прочитанного можно запутаться в мыслях. А лексиконом говорят из-за того что книг мало читают, в принципе в интернете много очень познавательного, так что обвинять кого-то или чего-то в том что он такой какой есть очень не эстетично. Особенно взрослым людям как вы.
Анастасия Чубенко =* Не путайте эстетику с этикой. Это несколько разные понятия.
Не только на детей, но и на взрослых влияет