Психология

Чем больше родственников, тем легче или труднее для вас дарить им подарки?

Ирина Постнова
Ирина Постнова
86 146
По-моему, здесь больше вопрос человеческих качеств. Когда тебя рады видеть все и всегда, то и подарок не обязателен. На мой взгляд, увидеться и поговорить с хорошим, интересным человеком - уже подарок.

И Вам доброго!)
Света Владимиренко
Света Владимиренко
55 429
Лучший ответ
Жанна Балтабаева наверное о качествах правильно правильно
Когда любишь их, нетрудно.
Вероника Ким
Вероника Ким
83 259
Ирина Постнова Добрый вечер, Галина!
Кстати вопрос. Встретилась со своими родственниками из Женевы. Самое хорошее-экскурсии по Спб. Восхищались нашим городом. В подарок -икона Казанской Богоматери. (Новодел, но качественный, дорогой). Детям-книги по русской истории, малышам-русская азбука. Я старшая в семье, забочусь, чтобы дети любили Россию. Дети говорят на двух языках-русском и французском. Я у них в большом авторитете и имею влияние.
Галина Молодан
Галина Молодан
92 714
Никаких проблем, я сама их делаю.
Asya ))
Asya ))
94 833
Ирина Постнова Золотые у Вас руки!!
Может у нас так, но родственники (уже двоюродные) живут своей жизнью и до подарков не доходит, друзья частенько роднее, а родные - сам Бог велел и тут все только в радость - следим сами за надобностью того, что дарится.
Анжела ***
Анжела ***
83 528
Добрый вечер. Чем больше, тем труднее (простая математика).
Но интереснее)
Добрый )
СР
Светлана Ра
54 053
Дарить подарки как два пальца ...
Главное не заморачивайся. )
Людмила Д
Людмила Д
51 688
чем больше родственников мы любим, тем меньше нравимся мы им, и тем быстрей подарками их губим, средь обольстительных и отвратительных и подлых коварных сплетничских сетей
я им дарила подарки недорогие но зато с искреними чувситвами бабушку любила мама ну папу тоже в душе всех детей им тоже подарки а ему адеколон и шампунь и для бритья ну подарки похожие либо чуть дороже но без одеколона
Труднее - это сколько ж надо магазинов обойти и сколько очередей выстоять)
Диана Ени
Диана Ени
1 355
Для меня не в количестве дело наверное.. близким родственникам, с которыми всегда стараемся поддержать хорошие отношения, можем взять даже что-то дорогое, например бытовую технику (Теще подарили новую стиралку Хотпоинт, моим родителям на юбилей свадьбы новый холодильник взяли), а далекой родне, чьи имена едва помнишь, обычно что-то поменьше и подешевле.. но мы с ними и не так часто видимся, скажем прямо

Похожие вопросы