Психология

Навеяло... 40 лет - это много или мало?

Алла Рябчикова
смотря с какой стороны посмотреть :)
Татьяна Ростовская
Лучший ответ
Пффф.. в наше время туфта!))
Не зря говорили, что в 40 лет жизнь только начинается!))))
если возраст среднеродящей женщины 34 -36 лет.

Доброго!))
Т. Г.
Середина жизни. И сил ещё много и мозги в порядке.
Оля Грибова
смотря что вынесено за эти годы..
и привнесено в себя)..
в принципе.. хоть родить.. хоть замуж.. хоть новую жизнь..
было бы от чего отталкиваться ..
Алла Рябчикова Приветик, Мань) эхх...
Деффки сопливые ещё.))))
Позитивная )))
Это смотря сколько терпения в человеке. Если много терпения, то мало, если его нет, то и 20 лет, это уже много.
Добрый день!)
М)
Мимико )))
Это половина отмеренного ...
Алла Рябчикова Гораздо больше половины - по статистике нынешней.
самый неприятный возраст это около 37
это я себе статистику вывела
карьеризм жуткий, все знают, везде плавали ..
после 40 почему-то успокаиваются
это, конечно, новая грань и кто как ощущает
кто-то второе высшее получает
кто-то о пенсии грезит..
кто-то о любви
кто-то о ревматизме..
в 40 с тобой на ты еще 33 летние, а 50 летних считаешь ..столько не живут..
это безусловно.. новый этап.. взросление детей.. и вот тут они начинают нас учить..
если быть внимательным, то можно разглядеть ошибки и иметь шанс довольно неплохой жизни
...для пенсионного стажа очень даже... не плохое подспорье.)))
Алла Рябчикова ))привет, Гапа)
смотря с какой позиции смотреть, у моей мамы есть соседка 82 года - говорит "Эх, было бы мне сейчас 60"
В 40 лет я поменяла профессию и кардинально. Главное не думать о цифрах, а жить и творить. И ничего не бояться)

Дня доброго)
Это 1 миг
Молоденькая ещё совсем))))
Алла Рябчикова Не о себе вопрос)
Зависит от Цели в Жизни и часто бывает, если человек достиг своей Цели и не ставит другую, он быстро умирает.)
Алла Рябчикова именно так)
Самое ОНО для раздевания, джана))
Это средне
Nazgul Junisova
Молодой возраст. По современным меркам юность продлить можно до 30 лет, молодость до 50 лет, потом идет зрелость. С 60 считается пожилой возраст, а с 80- преклонный.
да жизнь только начинается... мне тоже 40 будет через три года... нормально это, не кипешись
~~~Арина ~~~
ну немногие доживают до 40-ка)
Инна Рычкова
Это 50 на 50
кто-то умудряются до 50 дожить, но зачем незнаю )
Алла Рябчикова Если кое-что сделано, уже смысл есть)
Главное что бы органон был не деформирован, иначе беда.
Лара *****
средний возраст
Этого уже достаточно, но можно и ещё )
Alinka Yerzhanova.
Для разгона на жизнь достаточно
Жанна Лахина
уже достаточно))
все зависит от того... как живет человек и в какой среде...
Laura Sunyatovna
Для всего много
Березина Анна
Для моего человеческого тельца- много.
Для моей черной душенки- мало.
Но достаточно, чтобы конкретно зае.. устать на этой планете))))))
Алла Рябчикова Усталость уже есть, да... но и силы тоже. Вспоминая себя в этом возрасте)
Относительно))
Нормально Жить можно
Время и возраст - иллюзия. Его не существует.
Алла Рябчикова Существует...)
Смотря кто ты... и что для тебя важно...
на недавнем марафоне в париже 42 километра бежал дедушка 97 лет.
Сорок лет, денег нет.
И не будет.