Психология
Кому в советское время жилось хорошо?
Лично мне замечательно... в 20 лет быть преподавателем и получать 350 руб.. это было очень круто.
Кому и сейчас неплохо.
как ни странно в наше время вам покажется, но это старикам, детям, матерям одиночкам про больных сложнее тогда медицина была слабее, хотя мою маму вылечили в 1978 году от рака 3-й степени, прожила еще довольно много
и в советское и в наше время... богатым
Вере Брежневой.
За всех не скажу... мне)
Партийной и комсомольской номенклатуре.
Шакалам и палачам, стукачам и тем кто задницу партии лизал.
Вижу, что большинство ответов от людей, которые не помнят советское время. Все познается в сравнении, Так вот, если сравнивать советское время с современностью, то оно имеет три приемущества -1 уверенность в завтрашнем дне - всего населения, 2 - наличие рабочих мест, 3 -социальная защищенность всего населения.
Продавцам, официанткам...
номенклатуре и зомби
Кто в очереди за сапогами женскими, коврами, холодильниками, хлебом, мясом, колбасой первым стоял!
а кому сейчас хорошо живётся?)
Всем жилось хорошо.
тем кто работал на крупных складах, базах, особенно дефицитных товаров
завмаги, на овощных и продуктовых базах
а ещё таксисты неплохо жили кто с умом работал
то же самое в службе быта ремонтники жили как у христа за пазухой
завмаги, на овощных и продуктовых базах
Всегда было и как сейчас везде монополисты СССР )))
Усем
мне, это было мое детство
Доносчикам, рабам которые привыкли на кого то горбатится а не устраиваться себя сам
Евгения Мальцева
а вы сейчас бизнесом занимаетесь?