Психология

Как у одной семьи, при одинаковом воспитании и одних и тех же родителях вырастает один наркоман второй федерал?

Natalie Rube
Да и такое случается Видимо и семье не без урода Иногда самых младших сильно балуют и в результате может вырасти и урод
Мажитаева Айгуль
Лучший ответ
Это знают родители, только не хотят себе признаться.
Назым Богдановна очень верно
Одного любили, другого нет
Таня Манецкая
не бывает одинакового воспитания.
наверное от самого человека зависит немало
это лишь так кажется, что родители одинаковые
и они сами и условия были другими..
и их поступки и их мышление
Akilay Lamshukurova
Огрехи воспитания.
Кира Егорова
Точно. Такие случаи знаю. Один сын-золото. Второй не вылазит с зоны. Причём статьи-убийство, грабёж.
Акнур Ахметова
Закон причинно-следственных связей (Карма).
Юлия *******
Врят ли они абсолютно одинаково к детям относились. Ну и личностный фактор. Один принял то решение, другой это. И пошло-поехало.
Аня Долбилина
один смог свои разрушительные инстинкты в нужное русло направить, другой не смог (направил на себя)
возможно, потому что условие были иные ( начиная с внутриутробного развития)
да и к тому же души приходя на планету имеют свои задачи для решения
Не все просто не все очевидно
Он наркоман под прикрытием, работает с братом.
Марина Жогло
Так мог и в одном лице быть...
Mapина Суханова
Друзья - вот самый важный фактор. Не родители, не родственники. А "друзья".
Если его "друзья" наркоманы, то 95%, что он тоже балуется.
Как вариант, разные интересы- разные компании
по принципу "медали"..у нее две стороны...
есть еще самовоспитание или нет
но тут не в этом суть кем работает . важно какой он человек. поверте и среди наркаманов бывают замечательные люди. и среди федералов тоже бывают.