Психология

почему женщины живучее чем мужчины?

это дааа.. даже по собакам видно.. заводила мальчиков все или под машину или просто удерет или отравится. прививки чумки-хуюмки. завела девочку.. вообще ее не сторожу.. где только не бегает. что только не жрет.. никаких прививок-просто здоровая шустрая как бесенок и всегда веселая..
Султон Аленсккене
Лучший ответ
Потому что им детей выкармливать и на ноги ставить.
только что придумал?
граната одинаково мелко разрывает на куски тех и тех
Они второй проект после Адама, более усовершенствованные: лучше слышащие этот мир и лучше его понимающие... Делают меньше ошибок - следовательно менее катастрофные.
умиляют женские ответы )) на самом деле причина прозаичная и печальна, мужчины любят более сильнее женщин (эмоциаонально, больше отдают себя любви), это вполне доказанный факт, женщины этим пользуются, делясь своим стрессом с мужчинами, по поводу и без повода, мужчины же держат всё в себе, ограждая женщин от накопившегося внутри стресса, т. е. получается мужчина мало того что копит собственный стресс, да еще и держит в себе стресс женщины, вот вам и результат.
ЗЫ. "Мужчины не плачут" и в вопросе продолжительности жизни это скорее плохо чем хорошо ;)
Наверное, потому-что они умнее.
Для сохранения рода
Natasha Klimova
Кровь обновляется регулярно.
Анна Ермилова
Учёные говорят, что этому способствует женская плаксивость, со слезами выходит какое-то вредное
вещество. Так что мужчины, не бойтесь быть сентиментальными!
Это спорный вопрос. По-разному бывает:))
...и смелее!! ;)))
Не бухают и не курят вот и всё )))
Женщины накопленный негатив выплескивают, мужчинам это не особо свойственно.
Потому что не работают, а если работают то чисто бумажки перекладывают
они еще за детей в ответе
Для рождения детей им дана жизненная добавка.
государство так сделало
Идем на работу, не нужно брать деньги под проценты. Зайди регистрируйся без всякой установки и скачиваний, начинай зарабатывать реальные деньги и без всяких вложений, это проверенно мной, я реально вывожу деньги и при этом у меня уйма времени и я провожу это время с семьей . goo.gl/NQEFBr