Психология

примерный вариант развития россии через 10 лет?

...недавно по радио выслушала одну точку зрения на будущее... не только России... впечатлилась и больше об этом стараюсь не думать.. не понравилось.
Айжан Срымбева
Лучший ответ
Молодая и красивая.. как птица Феникс.. на развалинах капитализма..)))
да в душЕ не eбy вообще
Россия -лет через 10 - может быть - некие свободы придут взамен олигархического диктата что сейчас... мир идет весь к прозрачности.
в целом у людей созревает сознание что они хозяева жизни -а не диктат своевольных чиновников.
чем больше в стране сильных людей -тем меньше диктата и тоталитаризма. всякой ереси субъективизма тех кто строит абсурдные правила и законы.. как декабристы далекие от народа.
Десять лет мало. Россию даже столетиями не измерить. Слишком большая и глубокая у неё харизма, история, судьба... Думаю, некоторые заеблись бы даже тысячелетиями мерить..
Ира Хе
С этими "кухарами" в правительстве, еще не один блин будет со снежный ком комом.
Давай не будем!! Россия есть! Была! И будет ...на зло сопливым!!!
Мария Клыга
Наши земли распроданы, сданы в длительную аренду, собственники ресурсов- наднациональная элита, гибель деревни, жизнь в виртуальности... Кто может - тот покинул эти печальные края... мужчины пострадают сильнее- атрофируются до тёток . Мне бы не хотелось этого ...Но..
Развития не будет. Будет бесконечный ремонт того, что уже налеплено гастарбайтерами. На века уже давно ничего не строится и не производится, а значит потребует ближайшего ремонта или полнейшей утилизации. На рыхлом фундаменте новое и прочное не создать.
Алина Лобанова
Дна ещё не достигли, но скоро постучатся, если не одумаемся.
Думаю, что десяти лет хватит на осмысление.
"ох рано, встает охрана"
Bayan Akberdieva
Хуже не будет. Некуда.
Оля Брусова
"Мы ждем перемен! Перемены в наших сердах!" В. Цой
её не будет (
3-я мировая война, полное разрешение земли и апокалипсис