Психология
у мужа настроение на нуле уже 10 дней
ничего не хочет . говорит уежаю на работу и сразу хочу к вам с дочей. что такое говорит незнаю..может говорт навопосит попить ...как мне его растормошить . хандрит ничего не хочет ...устал ...что бы такое сделать что бы помогло.
купите коньяк
и курицу
секс поможет
Подвешенная не определённость ещё долго будет у многих на работе. От этого очень устаёшь и отключится тяжело. Вы не в силах изменить эту ситуацию, чем терпимее Вы будете к его хандре, тем ему будет легче. Он будет хотеть быть весёлым для Вас, но это ему будет доватся крайне тяжело. Происходит раздвоение. Хоть отвлекать от рабочих мыслей нужно пытаться. Вечером фильм или футбол, на выходные театр, боулинг или концерт. Делать всё,что-бы отвлечь, но не требовать видимых результатов. Это если Вы действительно хотите ему помочь... Его, гнетёт не своё ,а в первую очередь дочкина с Вашим благополучие
Скорее что то на работе. С этим кризисом, мы уже месяц сидим на работе, просто просиживаем время, вот и развлекаемся в "ответах". Хороший вариант, просто уехать куда нибудь на отдых.
Галина Андреева
куда на отдых... поедем туда мысли то в москве будет сидеть и ныть вот вернемся еще хуже станет . надо работу искать и тд. еще больше депрессия .
Галина Андреева
отдыха неполучиться
Всё вышесказанное, конечно замечательно... но в действительности всё гораздо проще. Вашему мужу обязательно нужно пропить курс хороших витаминов. Именно курс - приблизительно месяц. Поможет, проверено.
Галина Андреева
каких?
Хорошие витамины и биодобавки (напишите на почту, я Вам расскажу) и пригласите его на романтическое свидание. Раз устал, то лучше дома, желательно вдвоем, приготовьте что-нибудь очень вкусненькое и красивое, подарите какую-нибудь мелочь приятную. Пофантазируйте, постарайтесь почувствовать своего близкого человека, что бы ему сейчас хотелось.
нужно уйти от обыденной жизни. приготовить что нибудь изысканное, подарить подарок, уехать на отдых))) попробуй изменить обычные будни на праздник) и что бы работа для него была не только средством добычи денег, но и увлечением.)) удачи))