Психология

настроение на нуле, хочется кого-нибудь прибить, можете не отвечать

Знакомое состояние, апатия, депрессия, злость, когда на всех срываешься и рука тянется расхлестать оконные стёкла... надо просто отрешиться на какое-то время от окружающего мира, плюнуть на все свои проблемы и дать себе отдохнуть) ) не унывай, у тебя всё будет хорошо, мы в тебя верим) ) если хочешь, можешь послушать вот эту песенку http://www.youtube.com/watch?v=-4DHe-QIPXs
Татьяна Красновская
Лучший ответ
желаю вам покоя, света, мира и радости.
плюнь на настроение ;)))) - это и не ответ вовсе :)))))
Вот так 2000 лет назад и поступил Понтий Пилат.
Наталья Уткина Я не хочу быть Понтий Пилатом
Лапрочка, приезжайте, мне нужно передить для мозаики три коробки облицовочной плитки :)
Только не держите плохое настроение в себе! Оно вам надо? Отпустите его полетать :)
Удачи вам и душевного равновесия! :)
Галина *******
Ну вот прям напрашивается вопрос. А что будет если оно спустится ниже нуля? страшно подумать! С другой стороны, есть шанс. что маятник скоро качнётся в другую сторону. Ну не бывает в жизни без равновесия. Сейчас Вы просто на другой чаше весов. Надо просто переждать. как неизбежное - как клизму. как зондирование. Можно набить морду каждой имеющейся в доме подушке. Главное позволить кипящей жидкости выплеснуться наружу (только надо выбрать пространство. чтобы не кого не ошпарить) . Ну а если совсем руки чешутся - включай рокешник на полную мощь и танцуй, можно с элементами боя. А потом классику поставь. когда вымотаешься....
попробуйте прибить настроение, может, полегчает)))
Alvard Arzaqancyan
Ой, Ларис, у меня такое периодически бывает... Это вполне нормально. Сделайте себе чашечку ароматного кофе, или побалуйте шоколадкой. А если Вы дома, то можно вообще набрать душистую ванну с пеной.. . Должно маленько отпустить
Таки прибей. Разбуди в себе зверя!