Жил белый ворон с красным клювом, неумеющий летать. Его окружали только черные вороны с черными клювами, которые смеялись над его красным клювом и неумением летать. Грустно было белому ворону, никто не принимал и не понимал его. Так он и жил в печали много лет (был он долгожитель) пока не увидел синее пятно на горизонте.
- Что же это? подумал ворон.
Нечто подлетало всё ближе и ближе. Присмотревшись ворон понял, что это синий дятел с желтым большим клювом. Его тоже не приняли в его обществе и он решил скитаться в поисках такой же необычный птицы. Так они и сдружились. Другие птицы конечно всё равно осуждали их. Но шли года и к ворону и дятлу присоединялись фиолетовые воробушки, желтые синички и пурпурные грачи. Уже много лет прошло, а другие птички так и продолжали презирать их. И тогда сговорились разноцветные птички и решили утроить птиц-парад. Конец.
Психология
В некотором царстве, в некотором государстве (придумайте смешное)..
Да куда уж смешнее - в не кот ором царстве в не кот ором государстве....
Чумачечий Пипл..xd
уже давно не увлекаюсь гороскопами.
Жил был сотовый телефон... и не был он ни к кому подключен, сильно этим тяготился... и так дальше)
на бане был гудок!
В некотором царстве, в некотором государстве жило у отца три сына. Собрался как-то старший сын, взял меч кладенец, лук что бьет без промаха, шапку невидимку да во двор вышел. Только вышел на двор, и наступил на грабли.
Собрался тогда средний сын, взял сапоги скороходы, ковер самолет, да кольчугу булатную. Вышел во двор - и опять на грабли.
Пригорюнился младший сын, да делать нечего....
Собрался тогда средний сын, взял сапоги скороходы, ковер самолет, да кольчугу булатную. Вышел во двор - и опять на грабли.
Пригорюнился младший сын, да делать нечего....
В некотором царстве, в некотором государстве жили были не тужили, потому что все дружили ;
Царь, Царевич, их сын Малофеич, Сапожник в Портном, в ком ты будешь таком?
Царь, Царевич, их сын Малофеич, Сапожник в Портном, в ком ты будешь таком?
старик со старухой...
жили долго и счастливо, и умерли в и тот же день один день
p.s
Плохое у меня чувство юмора :(
жили долго и счастливо, и умерли в и тот же день один день
p.s
Плохое у меня чувство юмора :(
Чумачечий Пипл..xd
да у вас вообще нет ч/ю, как и у всех присутствующих здесь, а так же отсутствует воображение.
Похожие вопросы
- Вопрос... психологам-сказочникам. Посочиняем??) В некотором царстве, в некотором государстве жил-был ...продолжите?)
- В детстве не очень нравился мультфильм "Вовка в тридевятом царстве", но с годами нахожу там всё больше смешного. А вы?
- Господа. Помогите придумать сценарий рекламы против плевания на улице .Смешной и красивый .Без вышеупомянутого.) или
- 21.12.2012 придумано потому, что государству выгодно иметь своих граждан больными и в депрессии?
- Народ придумал государство) Это и есть горе от ума?)
- А вот, предположим, вы начальник некоторого проекта в инете, сайта. На нём можно задавать вопросы и давать++
- А вы склонны смеяться над чужим горем? Если да, то что в этом смешного? (+ внутри)
- Человек придумал любовь, а затем и бракосочетание?
- Представьте себя лидером определенного государства в вакууме. При вас, после крупной войны, государство ++
- Если показать царство неверящим в существование настоящего царства небесного, и не пустить их туда, по причине их неверия