Психология

Что бы вы посоветовали человеку, который не любит определенную нацию людей? Негативно к ней относится

А смысл советы раздавать? Они ему по большому то счету и не нужны вовсе.
Вообще это его проблемы и он сам решает, что ему нужно, а что не нужно. Пока сам не осознает. Привет, Вика.)
Оксана Деньгина
Лучший ответ
Назгуль Касенова Привет Наташ!)
Вырасти наконец то...
Юлия Якименко
Не быть расистом.
Израилю-70 лет.
И всё это время воюет с арабами.
И это только один пример...
Вера Векшина
Не люблю евреев, совершенно обоснованно...
Можно советовать)
Ничего. Это его жизнь.
Ведь он не просил моего совета. )
Это его дело
Не человеку, а нации посоветовала бы. Живите на своих территориях и не искушайте !!!
Да не проблема.
Пусть живет себе. Живет своими ценностями, эстетическими представлениями.
Что значит "посоветовал"?
Если он первым цепляется - не цепляться.
По возможности жить там, где нет таких наций.
Если к нему лезут против воли - тут советовать ничего не надо.
а что тут скажешь, на вкус и цвет, нации нет )))
Почитать эту книгу.

" У души нет национальности.

В одной жизни вы можете быть индусом, в другой китайцем, в третьей французом, в четвертой арабом и т. д. Национальность не имеет никакого значения, все народы равны. Если обратиться к истории, то станет очевидно, что на Земле просто не существует самой высшей нации. Периодически самыми могущественными на Земле считались то египтяне, то греки, то римляне, то китайцы, то индусы, то англичане, то французы, то монголы, то турки и т. д. У каждой нации были и взлеты, и падения. Когда-то США Выли всего лишь далекой английской колонией, в которую ссылали людей с сомнительным прошлым. Кто бы мог тогда подумать, что всего лишь через двести лет это государство станет мировым лидером в экономике, политике и культуре? А кто сейчас может с уверенностью сказать, кто именно буде лидером через следующие двести лет?"
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p42

Кстати, именно в ней, с большой вероятностью, он и родится в следующей жизни, при таком отношении.
Katherina
так держать!
Назгуль Касенова это глупо... при чем вся нация?
Поумнеть)
меньше с ними общаться
Я бы посоветовал пройти ему денацификацию. Да, ватники?))
поближе с ними познакомиться, их традиции, историю и тд.
Yuliya Tarasyuk
Обратиться к психологу. Явно на каком то то этапе жизни у него были проблемы либо с воспитателем либо с представителем этой нации.
Дана Искакова
вот я не люблю нацию еврей.. они распяли христа.. но это не значит что среди них нет хороших людей))
Назгуль Касенова вот именно..
Не думать о них вообще.
Аня Конивец
пересмотреть себя, в каждой нации есть что-то свое не очень хорошее, но если у человека так учстроена душа пусть едет на свою родину к любимой нации
Lakshmi Forget