Психология

Все ли испытания можно выдержать, посылаемые нам?

Azatuhi Pogosyan
Выдержать можно если верно относиться к подобным ситуациям - испытаниям
Алина Бондарева
Лучший ответ
Жизнь нам посылает только те испытания которые нам по плечу.
Как сказано в самой Мудрой книге - Библии, испытания даются нам Только по нашим силам
Больше сил не посылают, это закон
Tatyana Potemina
Swetlana Zhuk Wi ne prawi...wot u materi rak i ona bessil´na
Сто часов счастья...
Разве этого мало?
Я его, как песок золотой,
намывала,
собирала любовно, неутомимо,
по крупице, по капле,
по искре, по блестке,
создавала его из тумана и дыма,
принимала в подарок
от каждой звезды и березки...
Сколько дней проводила
за счастьем в погоне
на продрогшем перроне,
в гремящем вагоне,
в час отлета его настигала
на аэродроме,
обнимала его, согревала
в нетопленом доме.
Ворожила над ним, колдовала...
Случалось, бывало,
что из горького горя
я счастье свое добывала.
Это зря говорится,
что надо счастливой родиться.
Нужно только, чтоб сердце
не стыдилось над счастьем трудиться,
чтобы не было сердце
лениво, спесиво,
чтоб за малую малость
оно говорило "спасибо".
Сто часов счастья,
чистейшего, без обмана.
Сто часов счастья!
Разве этого мало?
Юлия Котенко
Коли не помрем - дак выдержим. А ежели случись, что не выдержим - так помрем, куда деваться-то. Одно замечаю я: сколько бы ни говорили да рассуждали умные люди, что свыше сил не посылают - мол, закон - однако ж люди вечно не живут.
Если посылаются испытания, значит, мы уже готовы их принять. Или... заслужили...
Aiger@ Zhumadilova
Да.., но не все на это способны..: (
Зоя Ковалёва
Девушка вы когда вылазите из за своей красвиой ненастоящей аватарки как себя чувствуете?
Марина Трухан
Natava Natava Просветлённый а умом не блещешь, зря штаны протирал в ,,ответах,, несколько лет
Господь не посылает испытаний, которые ты не сможешь выдержать.
Все, было бы желание.
У нас всегда имеется два варианта, бороться и сдаться. 50 на 50. Преодолевая себя, мы утверждаемся в своём праве существования
Алина Ветрова
Да.
Их никто, не присылает.
Мы их, подбираем на улице.
Если много натворили-то не все возможно...
Да, а еще можно избежать в будущем если что то сделать в настоящем.
Можно им тоже устроить проверку на выносливость, сперва повысив свой потенциал
Ну, если вашего соседа испытывают чрезмерным богатством, а вас чрезмерной бедностью... И, если ваш сосед - Я... Конечно, главное терпи!! А, ещё лучше - молча, а то Бога разгневаешь!!