У кого язык повернется назвать такое солнышко наказанием?)))
)))
Награда! Категорично и окончательно)
Даже, если вдруг я чего-то не знаю, и я - все-таки наказание... надеюсь, это приятное наказание))
привет)
Психология
Как думаете, вы своим близким награда или наказание? Почему так или так?
Уж не наказание точно.
И то и другое
два в одном..
я еще тот подарочек)))
но без меня им будет скучно))
Полина Шумикова
наконец сбываются все мЯчтыыы))
Кому что надо...
Награда может быть и испытанием, а испытание может служить наказанием, как, впрочем, и обратно.
ЗЫ Долги отдал, какие были, а новых стараюсь не делать.
Печально что т об этом думать..)
Наказание наградой.
Бтамушта хороший ...
Награда. Потому что на меня всегда все надеются.
И приходится оправдывать)
И Наказание. Потому что часто поступаю, советуясь только с самой собой.
И приходится оправдывать)
я лишь тот, кто пройдет с ними рядом какую-то часть их жизненного пути.
награда! и нечего спорить)))
Полина Шумикова
я малчу вообще))
Я им ...алое...
внимание не отвлекаю - поливать можно редко, свет не закрываю,
а ещё применять можно в лечебных целях... ))
Я не так и не так, я то что по середине.
учит нас ни школа, а наше окружение, мои близкие, это подарок небес, мне грех жаловаться и люди, и животные, и вся природа, мне повезло, они как музыка в моей душе
Проблема близких это их проблема, когда мне что то надо не до одного близкого не дозвонишься и не допросишься, жмоты. ;)
Наказание о да
таких "близких"-врагу не пожелаешь!!!!