Психология

Как думаете ...много ли врут интернете ?

Доброго времени суток и безграничного позитива!)

===========================================================================================
...живьём по законах Джунглей: Истина в Красной книге, правда у каждого своя, поклоняемся, методом потреблятьства Момоне и успешно деградируем...
Галина Озимай
Лучший ответ
думаю что меньше чем в жизни
Тот кто врёт в интернете, тот живёт во лжи и в реальной жизни!
К сожалению слишком много врут в интернете. А ведь именно тут люди могли бы быть искренними, прячась за авами
А вот нет, привычка врать в реале, не дает им расслабиться и говорить правду даже здесь
Zhanelya Talgatovna
99,9 процентов вруть! )
Постоянно врут особенно СМИ
Чем больше думаю ...
Анюта Соловей
Интернет настолько внедрился в аву жизнь
Что стал лишь частичкой её
А потому рано или поздно ( а это уже произошло по сути )
Человек такой как в жизни
И врут так же как и в жизни
Раньше врали больше
Гораздо больше
А сейчас .. Смысл врать в обыденности
ну по сравнению с трибуной парламента совсем чуть-чуть...)))
Дело не в том, что врут, а в том, что верят.
А при чем тут рисунок лошади? Типа, врут, как сивый мерин?
В интернете ВСЕ говорят чистую правду!
Степень вранья в Интернете ничем не отличается от степени вранья в реальности. Вот и считайте)
Преувеличивают приуменьшают недоговыаривают импровизируют - так жизнь в интнрнете
Столько же. сколько и в обычной жизни
Конечно. Где ещё можно врать, не боясь разоблачения?
Алёна Гыдилике
каждому своё))
Daria Yudina
нет правды на земле, но правды нет и выше...
Ольга
Я об этом не думаю. Это их дело, люди отдыхают, реальность и так слишком сурова.
Юлия Ситнева
меня это устраивает
от себя к противнику
врут везде и всем много
Разумеется врут, причем за деньги, а еще есть такие, кто добросовестно заблуждается.
Интернет -- У трезвого на уме, у пьяного на языке.
да, практически только это и делают...
Видишь, один говорит лягушка, а другой нет, лошадь.
Получается, что никто и не врет. Но кто-то спросит, зачем кобылу крутить и сразу проявляется ложная истина. И кто-то возмущённо говорит, нас запутывают, хотят обмануть. Поэтому картинки подписывать надо, чтобы правду не скрывать. Народ требует истины без прикрас, надоело между строк читать. Демократия.
Вот мне кажется, что в интернете врут не меньше и не больше, чем в жизни. Те, кто привык ко вранью в реале, будет также врать и в интернете. Те же, кто не умеет и не любит вранья, также мало будет врать и в любой другой ситуации
Смотря кто ...Не всем интересна тема лицедейства ...
все врут, вокруг, на каждом слове. даже я. здесь и сейчас, в твоём вопросе. особенно врут на вопросы, как построить дом или испечь торт, или - как приучить ребёнка к горшку. везде враньё, и как после этого жить...

да, за тобой ещё следят. - посмотри в окно
Мариту Кечуа
Мариту Кечуа одно и то же спрашивают
Много, как и в жизни.
Нас это мало волнует, кого надо выведем на чистую воду.
Главное, чтобы человек был хорошим....
Любая полученная мозгом информация должна быть подвергнута сомнениям, в интернете, в разговоре, в газете вы черпнули эту информацию не важно, главное вы должны сами её проанализировать и сделать выводы, а не принимать всё на веру. Абсолютная вера только в церкви.
Если был бы конкурс; кто убедительные соврет, то наши блогеры стали бы чемпионами по вранью.
Ложь повторенная многократно, становится - правдой..
Лучший вариант это удаление врунья в домашних условиях
Юлия Гамозина
Правда тонет в этом много... и все это идет сверху, но дошло уже до земли. И она уже начала избавляться от паразитов людей, которые ее к этому и подвели.
Бахыт Медеу
Врут везде, думаешь нам правительство не врет, да они самые большие вруны )
Viktoria Zahr
ещё как! ужасти! ((
Конечно бывает такое...
Ну тут очень много кто врет, ясно дело, почти безнаказанно, а чего бы и нет
Наташа Кийко
Судя по тебе-да. Ну а как говорится чё да манда ЗАТКНИСЬ сись пись кык жыж мыж ъыж жжжыыыжжжывывыыыыыывывывывывывывывывывывывывывыывывывывывывыаыавапрваитаптпрьроекркурпкеапоенокеоренлвыоыонеоврпововнгл (за м*т извени)
F*
Fariza ***
Кто то врет откровенно, кто то просто заблуждается- но вместе процент очень высокий.
Еще как много.
Интернет - странная сеть.
Вроде и врут там,
А вроде и нет...
Irina Rukhlina
много )))
Cata Brysnichkina
Намного меньше чем в языке
Сколько людей, столько и мнений
Смотря с каким человеком общаешься, смотря на какие темы и знаешь ли ты его в лицо..
"Не много, не больше врут"
Елена Б.
Ксения Шудренко Не больше чем по ТВ!