Психология

Какие положительные эмоции принесло вам ушедшее лето.. или отрицательные..? ))

Я не сторонник фразы "У природы нет плохой погоды"Это, так, что бы оправдать ту неудачную погоду, которая была на Северо-западе. Лондон отдыхает. Но не будем о погоде! Ведь вас интересуют не метео сводки, а те эмоции, которые принесло лето. Вы знаете, с (.) зрения эмоций-замечательно! Вновь побывал на Валааме, осмотрел Кижи (это один рейс), с удовольствием погрелся в Волгограде, другие мелочи.. ОТВЕТ: Скорее положительное, но хотелось бы, что бы всё было как в старые, добрые времена-зима это зима, ну а лето, конечно, лето. Что бы не было полутонов, а были широкие мазки настоящего времени года
Юлия Жандрова
Лучший ответ
Честно скажу - лето было таким бесцветным, образно говоря, что даже эмоций каких-то почти и не оставило...
Не могу вспомнить ни одной положительной эмоции. Мало того, что весь отпуск бегала по врачам (так получилось), так еще и погода не радовала. Никогда, кажется, такого грустного и безотрадного лета не было.
а, что оно уже прошло )) шутка
Елизавета Пенкина Для нас не шутка.. Дождь третий день и позолота леса..))
Самые яркие - неделя на Алтае с внуками.
Очень даже хорошее лето, были дожди, на фоне двух лет засухи это просто благодать.
Юлия Чулипа
Только положительные...)
Алена Дьякова
Багаж )
Галина Майкова
в детстве лето это была целая жизнь
Nazira Shaketova
Неблагоприятное
Нина Шушарина
У меня нейтральное. Мне больше осень сюрпризов подносит - начиная с комуналки! )
Ириска *************
Приятное осознание соответствия погоды и вида моей деятельности. Пока работала, было не жарко (мягко говоря), прямо как я люблю). Как отпуск наступил - так жара, красота!) Всё для моего отдыха)