Потому, что нередко ради "самого лучшего" надо быть готовым пойти на "самое крайнее", а "хорошие" люди, как правило, не готовы на это пойти))))
А настоящая причина в том, что "самым лучшим" человек часто считает то, чего не имеет, а ещё лучшим - то, чего вообще иметь не может, что ему недоступно, а хочется))) такое своеобразное проявление зависти))
Лично я такой взаимосвязи не замечаю)) и примеров привести не могу...
Более того, в "комплекте" с этим "самым лучшим" они получают тако-о-е... что Вы и этого "самого лучшего" не захотите)))
Закона "причины-следствия" ещё никто не отменял... каждый может получить то, что хочет))) это и является для него "самым лучшим")) но...
Психология
Почему самые плохие люди часто получают все самое лучшее?
Хорошим людям часто приходится иметь дело со значительным количеством неприятностей.)
Это не так!
Бог шельму метит... и богатые тоже плачут!
Liudi poluchaiut po zaslugam
Неизвестно Неизвестно
Необязательно-)))
Они получают то, что хотят, это лучшее только для них
Оленька Гончугова
Доброго дня!)
Самые плохие .
А вы не задавались себе вопросом чем ВЫ ЛУЧШЕ того плохого у кого всё есть, а у вас такой хорошей ничего нет .
Потому что "по традиции" именно тот, кто получает самое лучшее и называется самым плохим.)))))
- Винни, а как мы поделим три пирожка на двоих?
- Да, ты прав... придётся один пирожок съесть.
- Винни! А почему пирожок съел именно ты??
- Ну, не знаю... кто-то же должен был взять на себя ответственность.
- Хорошо, давай скорее поделим остальные.
- Давай, Пятачок. Выбирай. Кстати, ты знаешь, что кто выбирает первым, должен выбирать поменьше?
- Тогда ты выбирай.
- Ну ладно...
- Эй! Винни! Ты почему оставил мне самый маленький пирожок?..
- А если бы ты выбирал, ты бы какой выбрал?
- Я бы выбрал тот, который поменьше!!
- Так ведь он же тебе и достался, Пятачок.
- Тогда ты выбирай.
- Ну ладно...
- Я бы выбрал тот, который поменьше!!
А почему они плохие потому что они с вами конкурируют за место под солнцем ...
А может они сразу для вас становятся плохими когда у них все лучшее появляется.
Это "лучшее" только на первый взгляд.
Их девиз-Наглость второе счастье...
бредишь, блага сейчас - чаще всего работа воров