Психология

Как вы относитесь к этому человеку (см. вн), что вы о нем думаете?

Для тех, кто не знает почему он такой, поясняю - у него генетическое заболевание...
Кстати, он скоро должен приехать в Россию снова.
Он молодец! Браво ему!
это Ник Вуйчич
Олеся Савчук
Положительно. Сильный духом.
Я прочла 2 книги о его жизни. Умеет вдохновить.
Он большой молодец.
Елена Мартыновская
Лучший ответ
молодец
Юлия Козак
Уважительно, это человек с сильным характером!
Нормальное отношение ко всем людям. Ему респект вдвойне. Сила воли и сила духа в нем огромная!
K** S**
Уважаю это ЧЕЛОВЕКА!
Елена Денисова
он инвалид телом..
:)
но не головой.
И таких много, просто не все из них "светятся" и этим зарабатывают
Катя Котенко
Светлана Васильева Но я думаю, что как он зарабатывает в этом нет ничего плохого. Некоторые с руками и ногами, но плачут постоянно и жалуются на жизнь.
Согласен с предыдущими ответами. А я подумал, что в современной России с отсутствием социальных" лифтов" ,повсеместной коррупцией, с безразличием к инвалидам, враждебностью к инакомыслящим, мы бы не услышали и не узнали о таких людях
Аня Лайкова
Положительно.
Если оставить портретное фото, то видно что это успешный и уверенный в себе человек. Проходит испытание на 5+ и я аплодирую стоя
Ириша Авдеева
Считаю Героем во всех отношениях
знаю, отличный парень
Христианин
Ксения Атеева
каждый зарабатывает как может..
Думаю он пример для многих
Почему я что-то должна о нём думать? Фото - далеко не информация о человеке. Даже слова не информация...
Юлия Чигодаева
В прошлом году немалый ажиотаж вызвал приезд в Россию Ника Вуйчича - австралийца, который родился без рук и ног, но сумел стать известным оратором, писателем и певцом.

Ник Вуйчич. Рождённый без рук и ног австралиец Ник Вуйчич: жалость делает нас жертвами Между тем в России ещё в XIX в. был свой Вуйчич - Николай Кобельков, появившийся на свет в 1851 г. в окрестностях г. Троицка, что в нынешней Челябинской области.
- Это действительно наш земляк, судьбе которого можно посвятить целое исследование, - говорит Светлана Нурмухаметова, директор Троицкого краеведческого музея. - Так, его отец занимался горными разработками, а вот жизнь Николая оказалась совсем другой.

Он страдал редким заболеванием - синдромом тетра­амелии, который приводит к отсутствию конечностей. Несмотря на недуг, сумел сделать потрясающую карьеру. Какое-то время работал счетоводом, переехал в Европу, выступал в цирке, женился, основал собственный цирк в Вене (Австрия), который в качестве процветающего предприятия достался его потомкам.
Лера Lera
Глядя на него, понимаешь-большинство людей физически ноомальных-инвалиды на голову, ибо имея руки и ноги, только ноют о проблемах и жалеют себя
Богданка Поп
сильный человек однозначно!
Malika Ibragimovna
Очень сильный духом человек .Уважаю .
у него не заболевание, он просто таким родился. видимо сперматозоид был изначально с дефектом. других объяснений у меня нет для патологий внутриутробного развития. иначе - почему ещё люди рождаются без каких-либо конечной или с пороками развития...
Gauhara Muhanbetzhanova
Он крут, без рук без ног и не сидит не ноет, как жить тяжело. А живёт.
Достаточно сильный мотиватор Ник Вуйчич
Никак не отношусь и никак не думаю.
- Svetylik -
Кто вам сказал что это генетическое?
Он молодец. Не смотря ни на что не унывает, живет и счастлив. У него есть чему поучиться.
Лариса Г
Видя таких особенных людей.. я почему-то всегда испытываю чувство какой-то вины.. даже не могу объяснить почему..
Солнце
хорошо, что он не одинок и живет счастливо, можно поучиться у него как не унывать.
Человек как человек. Молодец, что нашел возможность для заработка, а не побирается в метро, как некоторые.
хорошо
Хорошо что писюн есть, сына заделал! Красавчик
Молодец, у него есть к чему стремиться.