Психология

Жаль, что на мой вопрос ответ никто не находит, как жить если всё так паршиво?

Представьте, что вы плывёте против течения. И вам обязательно надо доплыть. Осталось совсем немного. Проплыв большее расстаяние разве сдадитесь если осталось одна треть пути?
Лидия Шеркунова
Лучший ответ
Ты проиграла по-своим правилам, потом что в душе сидит зависимость от судьбы и будущего, у людей, у кого таких проблем, в душе, нет, они не раскисают и принимают вызов жизни и идут до конца
Анастасия Медведева Прочитайте мой прошлый вопрос.
Станьте оптих@истом.)
Shorena Beridze
А ты живи - сегодняшним днём!!!. В нём всё стабильно.. теже 24 часа что и всегда
Да есть такое ощущение когда государство разрешает драть три шкуры с работников ни чего не довая в замен.... Равенство нарушено ...
Ты по ходу как та ляля, ей советы даешь, она их мимо ушей пропускает и продолжает ныть дальше.
Анастасия Медведева Нет, тогда просто на мой вопрос было молчание, только щас стали отвечать.
...церкви ещё открыты! Так чего же ты тянешь?
не особо-то и паршиво, живут и похлеще, так что нытьё и самобичевание тут тем более не помогут
Никто и не сможет найти нужного ответа, кроме тебя самой. Верный путь всегда есть. Соберись. Нет желания - делай через "не могу". Если расстраивает все, что есть - сделай что-то веселое, доброе, светлое САМА. Хватит быть пассивным человеком, это ничего хорошего не несет и принести априори не может. Кто ищет, тот всегда найдет, а уж если, извините - сидеть на диване и искать ответы на подобные вопросы в интернете - тогда уж, ясен пень, все паршиво будет!
Анастасия Медведева Мне 21 год, когда я работала мне стало плохо в один момент, и сейчас голова болит очень, и всё как у эпилепсии, руки и ноги скручивает, задыхаюсь, недавно будто током ударило тупала без сознания когда шла за водой на кухню, я теперь просто в депрессии, ведь нужно работать, а мне встать трудно (((((вы даже представить боли моей не сможете, все осуждают, потому что никто не знает кроме мамы, и того врача, я не хотела говорить, что мне делать? Я спрашивала у врача, он не говорит, просто одна фраза "Все хорошо будет" А что хорошего, если мне будто голову что-то давит, а каждый раз когда встаю темнеет в глазах, бывает вообще падаю без сознания, мне паршиво ((Даже спать не могу (((
Живешь, значит уже не паршиво
Бегом в платную поликлиннику
Анастасия Медведева Мне выписали таблетки, я уже их столько пью долго, что мне стало еще хуже, я даже подумала, что это из-за них, вообще ничего не понимаю, даже сейчас не сплю потому что голову давит, маму это все бесит, я не могу с ней обсудить, что стало все хуже ((((уже реву от всего, я не любитель жалеть себя, но все стало очень паршиво.