Психология
Чему бы вы научили свою дочь по отношению к мужчинам, пока она ещё не стала взрослой?
Что к мужчинам надо относится с уважением, как это не банально, но большинство женщин этого не знают
у неё своя судьба
Ее бы научили наши отношения с ее папой
Первым делом - что ей никто ничего не должен.
ну например как быть настоящей женщиной - любовь к мужчине начинается с любви к себе, и что настоящая женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием прежде всего, любовь к мужчине начинается с любви к себе, ну и т. д., всех своих секретов не раскрою
1. Накорми мужика.
2. Ублажи мужика
3. Не трещи. Спросили - отвечай. Не спрашивают - помалкивай
2. Ублажи мужика
Она уже сама всё увидела, к сожалению
Прежде чем довериться парню, подружи с ним и проверь, хороший ли он человек.

Амина С.
Супер
мужчина ценен делами, а не словами
не ведись на красоту
научиться быть хорошей верной подругой и любовницей для своего мужа, чтобы уметь слышать его, понимать, чтобы хорошего человека выбирала себе, за качества души, характера, - не за материал. достаток, - ну и про себя ей не забывать, чтобы у них всё было взаимно в любви и в жизни -мир и лад.
Чтобы мудрого мужчину нашла, который покажет ей что нужно уметь и знать для дома своего и детей своих. В общем хозяйство.
Хватит доить мужиков дрянь, я не для того в твое образование вбухивал чтоб ты на все сосала себе в жизни.
Никогда не влюбляйся....
Я разговаривала с дочерью, беседовала. Мне чужие дети сообщали то, что не говорили их родителям, я была не против бы, если бы у дочери была такая взрослая подруга. Мама это мама, ей не говорят правду. Предрассудок, ерундистика, но это так для многих. Дети придумывают себе, что родоки враги. Социум влияет очень. Генетика. говори-не говори, а друзья-подруги определяют реалии для многих.