Психология
кашпировкский, чумак это шарлатаны?
Да
глаза Кашпировского не врут. Глаза Чумака врут. 5582.О, глаза значительная вещь. Вроде барометра. Всё видно у кого великая сушь в душе, кто ни за что, ни про что может ткнуть носком сапога в рёбра, а кто сам всякого боится. М. А. Булгаков «Собачье сердце»
5583.Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»
5584." я в общем не склонен сходиться с людьми, обладаю чертовой странностью: схожусь с людьми туго, недоверчив, подозрителен. И — представьте себе, при этом обязательно ко мне проникает в душу кто-нибудь непредвиденный, неожиданный и внешне-то черт его знает на что похожий, и он-то мне больше всех и понравится."
5585.«вообще человек без сюрприза внутри, в своем ящике, неинтересен» (М. А. Булгаков-Мастер).
Психотерапевты пожелавшие славы и денег.
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки))
И иже с ними. Определенно.
Конечно и все политики тоже
под Кашпировского как-то раз заснула.... и проснулась ровно на 1,2,3....ну в конце, когда он там что-то отсчитывал)
нет-те кто верил им лохи
Тут речь не в том, кто они. Речь в том, что вера творит чудеса.
На этом основан эффект плацебо Плацебо - это безвредное вещество (пустышка), которое дается пациенту под видом лекарства.
Кашпировский, вещающий с телеэкрана гомеопатическая таблетка, в которой содержится «всего одна молекула» вода из целебных источников и прочие, далекие от медицины вещи - лечат людей, причем, весьма успешно.
Я думаю, что да. Вернее, они инстументы заинтересованных сил влияния на массы.
Как сейчас малышевы, корчевниковы, малаховы и т. д.
Максимум, чем они обладали-гипноз, не больше)
Но Они видиш-Добились своего
И нашли себя в этой жизни и жен всяких трахали.
Так что наливай.
Это вы идиоты. А у меня рука права была в два года обварена. Врач сказал инвалидность. Мать в истерике. А тогда Кашпировский по телику за исцеление. Через два дня ко врачу и тот говорит это чудо. У меня только маленький рубец на руке как напоминание, вместо протеза.