Чтобы многого достичь, необходимо много работать, знать и уметь, предъявляя к себе самые высокие требования... во многом.
О каких преференциях может идти речь ?)) - Так и понимают ! :)
Психология
А... много ты даёшь преференций... тому, кто на тебя претендует? А как понимают, что на тебя можно претендовать?
кому я нужен...

На меня никому нельзя претендовать))
Я даю "преференции" только себе любимому...
жить надо проще--по заповедям..
Надо много учиться, чтобы мало зарабатывать!)
Предпочтением пользуются люди, в глазах которых светится ум, но если в глазах он светится - нам туда не попасть! и еще предпочтения не дают, из оказывают!) чтобы уж совсем по-русски!...
на меня претендовать нельзя - выбор всегда за Женщиной!)
А преференции-то должны быть у женщины! Докажите, что вы достойны их!
Не знаю. На меня никто не претендует.
Все ...
Преференции даются после доказанных словами действий)
ДА! Уж стараюсь не давать! ..
претензии принимаются только через книгу жалоб и предложений и только с актом бюро ремонта о не пригодности объекта
все сто.) если это моё.)

людям мечтать не запретишь)))
...ну, если олигарх и голубой/из пассивных! /то можешь претендовать!
Разве вы вещь?
улыбаться надо чаще
Да кто их знает, что они там себе думают. Каждый понимает по своему. Смотря на что претендовать...
мои претенденты еще не подросли...
Их усилия тщетны))
Вопрос лидер.... иии как бы нужно ответить ..,но ...можно я не буду сама на себя давать компромат, а?)))
Догма инцыприализма возвышается над импресиализмом личности тогда идет импрессия личности.
Если он Мой, то найдутся нужные тропинки к душе)

Да пусть мечтают... мне не жалко...
Преференции - тому, на кого я претендую.
Преференций даю в пределах нормы. А если кто-то понравится, то так и говорю.
Определенно)))
Отец сказал... женишься на первой, кто согласится тебя такого терпеть. Я не могу ослушаться волю отца своего ((
Я не вещь, чтобы на меня претендовали. Поэтому для всех одинаковые условия!
На меня никто не претендует: (