Так подождите это же не говорит о том что она живёт как царица, щас человеку достаточно купить какой-нибудь таз и для него на дороге все мелкие и ничтожные создания, это я по молодежи заметил. Самооценка вообще величина не постоянная, я думаю этот человек как минимум себя ценит, а если она ещё подкреплена достижениями, то реально мелок и низок, посмотрите на звёзд яркий пример.
Добрый день.
Психология
если у женщины завышена самооценка... то весь окружающий мир, мелок и низок?
Марина Чащина
День добрый!)
Как сказал один известный психолог: "Нет завышенной самооценки, есть никакая, когда ее просто нет.."
это от её культуры зависит
Каждому из вас говорю: не думайте о себе более, чем необходимо думать.
Если кто думает, будто он что-то из себя представляет, хотя он и ничто, то он обманывает самого себя.
Не обязательно .
Есть здесь одна такая, или один? Тролль ...Девственница в 33 года))) Дала ссылку на вк... А там одни оргии на странице ...Вот и делайте выводы .А мнит себя королевной!)))
А почему Вы оцениваете её?
Вокруг нее один только зеленый виноград.
)) и она счастлива в своем неведении и миру забавно
что значит завышена? ты что ли мерило? хахаха ..умиляют подобные чебурашки.
Еще Л. Н. Толстой сказал:
«Человек подобен дроби, числитель ее то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.»
Очень редкое явление, когда «знаменатель» равен «числителю» , то есть мнение окружающих не всегда совпадает со своей самооценкой....
Только вот вопрос: Ч Т О является мерилом? на каких весах возможно взвесить?
через призму кого, или чего посмотреть на себя таким образом,
чтобы прийти к достижению гармонии в собственной самооценке?
Сложно все это... неоднозначно...