Психология
Что посоветуете почитать из НОВОГО, которое Вы сами посчитали ГЕНИАЛЬНЫМ после прочтения?))
Уголовный кодекс Российской Федерации рекомендую прочесть ;)Особенно я акцентирую твоё внимание на статья об оскорблении чести и достоинства и на статье о насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетних и заведомо несовершеннолетних .И статью о растлении ;)Сроки почитай ;)Какие у тебя там ещё отклонения зоофилия? ;)
я посоветую старое Бхагавад Гиту
ну, конечно, не гениально, однобоко, но занимательно - Михаил Елизаров, "ногти", "кубики" . И:
Че Гевара на пенсии
Бирюков Игорь
Че Гевара на пенсии. Пули его не коснулись.
Палачи промахнулись с положенных нескольких метров.
А потом как-то некогда, как-то «да Бог с ним...» и сдулись,
Не желая настраивать мстительных апологетов.
Че Гевара на пенсии. В майке с самим Че Геварой.
Так застиран, как будто и правда застрелен.
Это кетчуп, а вовсе не выстрел коварно-кровавый.
Че Гевара умрёт в понедельник в вонючей постели.
Но пока воскресенье и можно спуститься с распятья,
Чтоб на почту сходить за сигарой от дядюшки Кастро,
По дороге прослушать в свой адрес немые проклятья:
«Я погиб твоим именем. Маме скажи, что напрасно...»
Че Гевара на пенсии. Счастлив в элитной хрущёвке.
Говорит, что ключи выдавал ему лично Никита.
Режет вены по пятницам. Бреет по вторникам щёки.
Жить героем нельзя. Можно быть только насмерть убитым.
Че Гевара на пенсии. Тихо хрипит где-то в сердце.
Он в твоих складках жира готов задохнуться внезапно.
Ты добьёшь его сам, но умрёшь с ним практически вместе.
И атаку Гуантанамо снова отложишь до завтра.
Че Гевара на пенсии
Бирюков Игорь
Платон Государство, диалоги Платона. Так говорил Заратустра Ницше.
Русскую доктрину почитайте или распятая россия. Вот вам ссылка там очень много интересного и полезного и главное уникальное в интернете такое не найтиhttp://rusplt.ru/books/books-1_15.html