Психология
Психологи, в чем корни глубинной привязанности мужчины к женщине и чем они чреваты?
я сторонник энергетической концепции, женщина - колоссальный источник энергии, а мужчина ее потребитель, если закрыты свои источники... много мужчин бабники потому что им нужно больше энергии, их не трудно узнать, они всегда выделяются и очень активны
Елена Тверскова
Женщина имеет колоссальный запас энергии ЭТОГО мира. Духовной энергии там маловато, а то и вообще, нет.
задумка-Создателя
Они связаны не корнями, а крыльями, которых у каждого по одному и только обретая второе, обретают оба способность летать.
Корни в половом влечении .
Гормоналка... чревато здоровыми сытыми, обеспеченными, качественными детьми :))))
Не существует никаких "психологов". Психология, это не наука и не специальность, это особенности сознания.
И да, это не корни вовсе.
Психология влюбленного мужчины такова, что он теряет интерес, как только отношения становятся предсказуемыми и обретают обыденность.
И да, это не корни вовсе.
Юлия Свирина
не цепляйся за слова. эта категория так называется, ответить можешь - давай - не можешь - иди мимо, плиз
Мария Неськина
Психология влюбленного мужчины - да. Психология ЛЮБЯЩЕГО - все наоборот, требует статики, спокойствия, предсказуемости.
Корни привязанности только в одном - ему с ней хорошо, приятно, удобно, он удовлетворен всем, что получает от нее. Мужчины, как правило, любят не женщину, а свои удовольствия, которые получают от женщины, они путают это с любовью к женщине. Когда ему хорошо, он не замечает, хорошо ли ей, потому что заточен на себя.
Корни в корне, джана.))
Анд Ник психолог
Глубинная привязанность в большей части случаев, упирается в соитие и удобства. Как дело коснется обсуждений и рассуждений, тут и сказке конец.
Юлия Свирина
секс не основной регулятор привязанности, уже доказано
гормоны всего лишь
это издержки социума и философии в дикой природе, только волки преданы и имеют стойкую привязку, людям это навязали, религии и философия
Юлия Свирина
лебеди?
ненавижу женщин
Юлия Гиматдинова
Педераст?