Не знаю в какую категорию отнести, поэтому пишу сюда. Отучился вот недавно и теперь сижу дома. Не хочу идти с этим к психологу, дорогой он и еще много других причин.
Короче сижу дома уже месяца 4(не могу пойти на работу так как не знаю пока как с армией будет) друзья вроде есть какие-то, но зовут очень редко куда-то, девушки нет.
Так вот проблема, которая меня сейчас преследует уже целых 2 недели. Увидел одну девушку в сериале и влюбился прям вообще не отпускает, обычно подрочил и все прошло, но тут совсем не так. И подумал, что до нее мне же никак не дотянуться что бы я не делал, английский выучить не проблема, но все остальное... Почему я таких актрис очень много до этого видел, но запал именно на эту? Я и до нее всегда хотел чего-то большего в Америку там какую-нибудь переехать, также стать знаменитым и быть в центре этого, но я только и делаю, что думаю об этом. И самое страшное не то, что я не родился таким (умным, знаменитым, богатым или амбициозным чтобы осуществить эти мечты), а то что я думаю сейчас об этом постоянно и это меня убивает, как будто мне лет 10,почему я думаю об этом в 22 года, может от безделья у меня уже сносит крышу и я не могу никак успокоиться? Были ли еще такие люди, которые переживали по этому поводу и делали все, что могли чтобы изменить свою жизнь, но у них не вышло? В общем спасибо кто дочитал. мимо фантазер-даун
Психология
Что делать? Депрессия сильная, никогда такого не было, кажется что смысла жить уже нет
почитай псалмы с 4-го по 20-й
Марина Абросимова
Нитья, мы с вами всё время теперь сталкиваться будем. Как отвечу на вопрос, смотрю вы уже ответили. И так уже несколько раз. Прям совпадение - совпадение. Забавно получается! Вы наверное заметили уже?
Анжелика Шигабутдинова
И что в них написано?) Они мне помогут?
А ты хоть что нибудь сделал для осуществления своей мечты, ну хотя бы вышел из дома, попробовал хоть что нибудь заработать.
Алена Левшина
в стране работы нет, а где есть там умирать за жалкие 15 тысяч
Др.... чи интенсивнее... Должно помочь....
Анжелика Шигабутдинова
Постараюсь
Да многие этим болели, не признаются просто.
Помайся, потом отпустит) ток работу найди, а то помрёшь с голоду)
(ибо скорей всего тебе не хочется её реально, ибо трудно, а просто прикалывает о ней мечтать и фантазировать),
Никто ещё от этого не помер и не свихнулся.
Найдёшь другое интересное занятие- забудешь о ней.)
Анжелика Шигабутдинова
Эх, Спасибо. Да не знаю прикалывает или что, но я реально от этого страдаю (
Капец тебе. Если жизнь не поменяешь, девушку не найдешь, ценности не пересмотришь, работу, тогда будешь жить в одиночестве, страдать, от этого болезни появляться и сдохнешь где-нибудь в подворотне. Выживает сильнейший, хуля.
Анжелика Шигабутдинова
Я то это все понимаю, но мой мозг не может понять ((Не могу его изменить
garabax garabah простите что отвечаю так запоздало на ваш вопрос.
У меня тоже было какое то время затишье после бури. Но у меня не так всё было как у вас, если только после учёбы дома сидела какое то время.
Я закончила школу еле, еле. Потом 2 учебных заведения сменила. Потом сидела почти год дома. Снова поступила и снова ушла забрав все документы. Сейчас в данный момент ищу работу. Не грежу там какими то мечтами о карьере, потому что это мне совершенно ни к чему. Мне и простая работа пойдёт, лишь бы на хлеб с маслом хватало.
Тоже была депрессия ходила к психологу, но он ни чем мне не помог (сказав: что всё забудь).
Но ничего так быстро нельзя забыть лишь с годами память притупляется и те события которые мне довелось пережить постепенно стали меньше меня беспокоить.
Сейчас я в нормальном состояние знаю что всё что будет хорошо, и вам желаю того же.
Я себе сама помогла просто научилась принимать то что произошло и к сожалению ничего назад не перемотаешь и не исправишь. Мне сейчас 19 лет, а вера в бога делает меня ещё сильней и заставляет меня не сдаваться. Я ходила и хожу в церковь, монастыри посещаю и мне просто хорошо на душе.
Я вам советую искренне посетите храм или просто помолитесь перед богом. Поверьте это намного будет правильней чем голову свою мучить и донимать её этими мыслями что в принципе вы сейчас делаете.
Я желаю вам удачи и искренно надейтесь что обязательно всё пройдёт.
Анжелика Шигабутдинова
Большое спасибо за такой ответ) Постараюсь ему следовать
Первое, что нужно уяснить, что депрессия -- это заболевание (код F32 в МКБ-10), и она требует медикаментозного лечения. Лечить вас может либо невролог, либо психиатр. Ваше самокопание выше, тупые советы здесь и прочее пустомельство -- ненужная мишура, которая вам ничем не поможет.