Психология
Ты образована, богата и независима - но ты, Лошадь! Хотя и женщина... Это обидно?
ты туп, беден и живешь с мамой в 35 лет - но ты Медведь! Хотя и мужчина... Это обидно?
Оксана Ефремова
Возможно и туп, хотя сам способен поржать над собой-ибо Медведь))) Но это всего лишь -ник. Даже если в метро и крикнут в спину-"Гигантский Винни!" -это признание!))) И мне 56,я муж, отец, и дед.
Я понимаю детей, когда они придумывают обидные прозвища, но когда это делают взрослые дяди тети, то это выше моих пониманий.
Оксана Ефремова
Но Ксюша Собчак для всей Страны-лошадь)))
аболдеть.. но бывает и хужее... вас ещё не очень придавило счастье
ничоси )) все на свой счет это приняли))
Оксана Ефремова
Но Ксюша Собчак для всей Страны-лошадь))) -и НИКТО не вспомнил!
обидно быть нищей красавицей.
и судя по вопросу еще обиднее быть нищим красавцем
Оксана Ефремова
За Красавца-СПАСИБО!)))
Сложно сказать. Я и на пони не тяну. Разве что на жеребёнка)
Оксана Ефремова
"Лошадь, не надо. Лошадь, слушайте - чего вы думаете, что вы сих плоше? Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь".
(Источник: В. В. Маяковский)
Я образованна, не бедна, независима и я просто ангел... не обидно.)
А оскорблять человека не очень-то и красиво, может вы не лучше, мы же не видели.
Оксана Ефремова
Лошадь?)) Не) я Женщина)
Да и не неактуально сейчас-женщина-лошадь)) тут уж вы палку перегибаете., когда стирает машинка -автомат, посуду моет посудомоечная машина, пироги печет газовая плита.
А в гараже стоит машина)
А вот садовница) Это да. ЛЮблю выращивать цветы)) В том числе и такой красивый цветок как любимый мужчина)) и ребенок от него))
Бе-бе-бе)))
А в гараже стоит машина)
Бе-бе-бе)))
Оксана Ефремова
Вероника-ты прелесть!))) Но Ксюша Собчак для всей Страны-лошадь))) -я о ней!
Нет, зато мне дозволено нести бред сивой кобылы!
Завидуй молча, не позорься.
Оксана Ефремова
Чему завидовать? ))) Ведущей Дом-2????
Ну не овца же...
Нифига ты се офигел (за 5 минут до твоей смерти))))???

если об этом не думать, то и обид не будет