Психология
Если начинаешь читать книгу и уже через процентов 5 прочитанного примерно знаешь как будет развиваться...
история и чем может закончиться. Значит это плохая книга?
Нет, просто у тебя не плохое чутье, или автор уж через чур просто подошел к описанию сюжета..
Значит ты - экстрасенс
Ну не то что бы плохая, просто слишком много шаблонов в литературе появилось...
когда я перечитываю, я до того знаю, чем закончится - не мешает и не уменьшает достоинств книги
Может быть Вы пишите во сне...
Значит это ...рассказ)
Значит она упрошена для не особо требовательного читателя или для ребенка. Читать не стоит оставьте это детям
Да, вообще хорошее и качественное видно сразу, потому что оно не где-то в глубине скрыто, а повсюду, и кино хорошее тоже видно по первым пяти минутам
Нет. Не всегда плохая, просто она предсказуемая
это книга не для вас, возможно ваш читательский опыт широк и уже встречали подобное развитие сюжета или низкое качество прозы само по себе, но бывает, что вроде обычная история и тут ясно всё чем кончится, но язык настолько радует, написано качественно всё равно. Ведь сколько уже было историй, к примеру, о несчастной любви в литературе - много, а среди них есть несколько шедевров, которые читаешь с удовольствием, хотя концовка то ясна, что трагическая сразу. Но если кто-то возьмет две семьи, которые враждуют между собой и соединит из этих семей молодых героев между собой, сразу скучно, о, было у Шекспира, они потом умрут в конце, неинтересно, поэтому люблю больше непредсказуемые книги, которые живут своей жизнью даже слегка отдельной от автора.