Психология
"Разве мoжнo пpoжить всю жизнь вот так,... без сoбаки?" ©... а Вы уверены, что это будет - жизнь?... ПОЧЕМУ?
© м/ф "Малыш и Карлсон"

Да и не одна была рядом... все в памяти.
Мухтар - первая с первого класса отец привел. Щенок не переживший чумку ходившую. Дунай, Байкал. А сколько прошло дворовых мимо без имени...
Кнопка - урод один перебил беременной позвоночник, так и ползала на двух лапах...
Маркиз - проживший 11 лет в семье родительской...
"Дай, Джим, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду.
Давай с тобой полаем при луне
На тихую, бесшумную погоду..."
"Дай, Джим, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду.
Давай с тобой полаем при луне
На тихую, бесшумную погоду..."
Я никогда в жизни не обижу и при мне обидеть не дам, но, мне не нужна собака, вот чтобы крутилась у ног, спала, неа, не нужна и от запаха мокрой шерсти меня тошнит.
я, извините, всю жизнь.. и тольк с ними.... так вышло..
https://www.youtube.com/watch?v=dNkTbFk7DG0.
Да ну, сами кобели, а если бы еще собаку завели...
Можно, я котов люблю.
да конечно можно.... но мне нравится с собакой... а иначе пусто как то.... собаку кто заменит? никто)
Эльмира Мамбетакунова
тут очьродной опять подыхает... а врачи ничего сделать не могут... мы с ним девять лет уже...

Малыш, я же лучше собаки?
Лучше детей заведи
Какая матерная буква)) А собак нужно живых любить...))
Любим ее, крошку (1230 гр.) Она скрашивает нашу жизнь.

У меня котяра есть. Собака была, но умерла от старости...
Иногда нет
Бесят эти собаки и собачники, которые не убирают за своими шавками кал с тротуаров. Все тротуары загадили, сволочи.
Есть такие суки)))
Мама ушла с работы и доказала, что она лучше. Папа был ограничен в бюджете, пристрелил пса и зовёт маму Моя Дворняжка ;)
Регулярно отдаёт ей порцию для пса- теперь мама реально не может вернуться работать. Она так растолстела, что не влезает в свою одежду!
*Малыш*