Стремился. Пока не стремлюсь. Хватит.
И коленки и лоб расшибал. Больно)
Развиваемся. Есть точка придела. Своя вершина. Это надо, пока надо самому человеку, пока не встанет вопрос о необходимости всего этого)
Психология
Вы стремитесь стать лучше? а в этом стремлении как часто сшибаете коленки?... ммм
важнее быть самим собой
Стремлюсь к самоусовершенствованию и не сбиваю коленки!
Да, стремлюсь, потому что нет предела совершенству. Без сбитых коленей тут никак, это просто опыт
считаю, что на пути к мечте (успеху, т. д.) уж лучше что-то попробовать и ошибиться, потом поняв, что это не твоё,чем не попробовать совсем, и затем всю оставшуюся жизнь жалеть, что Вы не использовали свой шанс, когда Судьба Вам эту возможность предоставила.))) ведь совсем не факт, что такой же шанс у Вас будет в жизни ещё раз))
Стремлюсь, ибо мне это дает ощущение полноты и легкости бытия)
Но сами стремления даются не легко, коленки сшибаю)
Галатам 2:
19 Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу,
20 и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
21 Не отвергаю благодати Божией; а если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Лучше не стану, но хуже тоже. Посредственность потому что.
Я стараюсь достичь всего самого лучшего!)
Команда оператора сознания:" Быстро!",провоцирует в организме явное торможение всех двигательных функций организма, вплоть до остановки дыхательной системы, чем подчёркивается бессовестность власти и её раскол в духовное, но не религиозное освобождение человеческой личности от коллективных экспериментов Высшего.
А В МОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ НОРМАЛЬНО
Лучше быть самим собой