Психология
Объявите меня, каким угодно инструментом, вы можете расстроить меня, но играть на мне нельзя. У. Шекспир. Гамлет✌
°°°°°
А это Вам )))!
Вы стремитесь стать.. ЛУЧШЕ?)
Я, не боюсь признавать свои ошибки, я не боюсь, трезво оценить свои силы и сказать, что я где-то не справилась, потому что только так, признав все свои ошибки и провалы, можно их исправить и стать лучше.)

°°°°°
А это Вам )))!

Бахыт Нурина

Нет, меня давно все в себе устраивает
Мне в тарелку налейте ЛУЧШЕ БОЛЬШЕ, НО ГУЩЕ
Книжек начитались? Человек, хорошо если стремится к тому, чтобы выглядеть лучше. А остается он всегда тем, что он есть. А то, что он есть - это результат всего предыдущего опыта.
Стремлюсь не быть хуже
не а
нафига и ради чего?
Да куда уж лучше?
Светлана Омарова (Байшина)
улыбнули))
лучше - это как?
Я не боюсь высказать своё мнение даже после ответа Еврейки Ответов:)
В приведенной Вами фразе звучит желание поделиться своей болью и переживаниями ...
Как сложно оценить оценить свои силы, а еще больнее их переоценить. А признать свои ошибки? Проще, и намного легче думать что виновата не ты, сваливать всё на чужие характеры, на стечение обстоятельств... Все мы с этого начинали. Я не особенно верю в работу над ошибками. Это чересчур трудная работа. Гораздо легче не признаваться даже себе, а находить другой подход.
Выполнять действие этой фразы, значит унизить себя, свою самооценку, покаяться и... начать всё с начала. Мало кто на это способен. Сомневаюсь что вообще кто либо. Иначе все перестали бы делать ошибки, стали лучше, красивее...
Я как то не встречала ни одного безошибочного человека. И вот сама думаю, а не ошибкой ли является сам мой ответ. Жизнь всё расставит по своим местам.
Стремлюсь ли я стать лучше? Наверное да, как и каждый человек... Но другими методами:)
С Добрым Солнечным Утром:) И не унывать:) Рада была с Вами познакомиться...
Чашечку кофе, но от всей души:))

И по этой самой причине, прилагая со своей стороны все старания, дополните свою веру добродетелью, добродетель — знанием, знание — самообладанием, самообладание — стойкостью, стойкость — преданностью Богу, преданность Богу — братолюбием, братолюбие — любовью. Если это у вас есть, и есть в изобилии, то вы не окажетесь бездеятельными или бесплодными в точном знании нашего Господа Иисуса Христа.
● Почему я уверен, что в этом мире ничто не сравнится со «знанием о Христе Иисусе»? (Филиппийцам 3:8).
бурные аплодисменты
Согласна, Леночка..
Доброго Вам утра!))
Гульжанар Бухарова
Я бы отрезал твою голову чтобы не мучалась
Екатерина Гарифуллина
Доброе утро, маньячушка!)))