Психология

Почему в небольших городах одним из элементов дизайна являются зарытые в землю автомобильные покрышки?

Ирина Масалова
Не пропаать же добру
Алёна Дейслинг
Лучший ответ
Видимо, это не дизайн, а суровая необходимость))
Представляешь-такое есть в Москве и Питере, во дворах.
Не от богатой жизни. Даже в Москве в 90е такое наблюдалось.
Анна Сутягина
Видимо, не прибыльное дело их утилизация... Каждый избавляется/приспосабливается как может.
Душа желает красоты и творчества, а средств или эстетического вкуса недостаточно для реализации. Возможно покрышки жалко просто так выкинуть
Елена Шнитко
потому что в самой богатой стране на планете живут самые больные как на голову так и на душу люди - власть не хочет делать красивыми дворы - а как известно на Руси - из говна конфетки всегда разные умельцы делать умели
Uljan Asylbekkyzy
Проблемы утилизации : собирать, свозить, под это дело строить завод - невыгодно. Поэтому местные умельцы- дизайнеры и приспособили их под клумбы, ограждения...
Ната Уласик
Голь на выдумки хитра.
Потому что они прекрасно выполняют эту функцию и ничего практически не стоят.
К тому же не травмоопасны как металлические заграждения.
Нечего тут выпендриваться.
Ага, в небольших городах, и ни в Москве, ни в Питере их, конечно же, не встретишь в каждом дворе. :D
Русская креативная фантазия.)
я тоже не понимаю зачем во дворах покрышки. это же ужасно смотрится. вот в Амереке везде газон. И это красиво и чисто. Вот сделали бы вот такие рулонные газоны. Это ведь не дорого. Я себе на даче сделала и не жалею http://pokrovgazon.ru