Выпендреж чистой воды...
Попытка выделиться таким образом, за неимением лучшего...
Психология
Если человек к каждой своей фразе добавляет "ммммм ммммммм", о чем с психологической точки зрения это говорит?
Обычно это показатель чопорности.
По сути, из-за просто фантастической чопорности и местами нелепой строгости испанского королевского двора Мария-Луиза, жена Карлоса Второго была затворницей в мрачном и огромном дворце. Ей запрещалось выглядывать из окна и никто кроме короля и пары знатных дам не мог прикоснуться к королеве. Это каралось смертной казнью. Как-то Мария-Луиза на дворцовом дворе села на плохо объезженную лошадь, которая поднялась на дыбы. Королева с лошади упала, а нога её тем временем застряла в стремени, и лошадь потащила бедную женщину за собой. И хотя двор был переполнен стражей и аристократами никто не решился прийти на помощь королеве. И только два молодых дворянина решились всё же нарушить этикет. Одному удалось схватить лошадь, а другой освободил ногу королевы из стремени. После совершённого оба стремглав убежали из дворца и, оседлав дома коней, бросились из города от гнева короля. К счастью Мария-Луиза смогла уговорить супруга не карать «преступников».
Кристина Бровкина
Интересная история. Но как к ней относится "мммм"?
есть слова-паразиты, а это буква-паразит
ни о ч0м...
Баттхед вернулся!
Ничего, в данном вопросе плохо разбирается, слабый запас слов. К характеру это не имеет никакого отношения.
Он брехло
Слово "ммммм" может означать намёк на пошлости. Либо же показатель удовлетворения чем-либо. Либо плохой словарный запас, всё дело в контексте. Может быть ещё волнение от чего-либо, к примеру, ученик отвечает на зачёте и вместо правильной речи он волнуется и "мычит".
Маленький словарный запас.
Или просто он корова.
Значит, это Гомер Симпсон.