Психология
Если психологически ~ о чем говорит популярность темы политики в обществе?)
Так наболело... Когда у большинства одни проблемы-возникает вопрос... А кто, собственно, эти проблемы организовал?..)
Человек отвлекается от повседневности. Забывает о собственных бытовых проблемах. Имеет возможность переключить внимание. А это порой бывает очень необходимо для человека, замотанного бытом.
Об отсутствии ответственности. Заставить вагонного критикана сделать говоримое, дать все ресурсы, ведь убежит в ЕСПЧ от расправы.
Возможность практического использования социальной психологии в политике определяется двумя факторами, прежде всего тем, насколько вообще психология релевантна политике. Социальнопсихологические методы и модели отнюдь не универсальны; они адекватны только по отношению к тем явлениям и процессам, в которых психологические закономерности являются ведущими или, по крайней мере, достаточно значимыми. Таким образом, психологию следует использовать в политике в том и только в том случае, если действия основных участников политического процесса могут быть объяснены психологическими феноменами - установками, типом социализации, восприятием себя и друг друга и т. д., или, точнее, если политика в принципе не может быть объяснена без привлечения этих феноменов. Вторым фактором является наличие в арсенале социальнопсихологических методов, таких, которые могут быть применены для решения политических проблем.
Политика как психологический феномен
чисто психгологически и по факту ты смертное животное ...раб ..не зримых тобой хозяев и каждое твое слово это слово их а не твое . вот и вся твоя политика ...МАРИОНЕТКИ ..БЕЗ КАРУСЕЛИ
О том, что многовато в этом обществе пенсионеров-маразматиков и прочих иждивенцев.
самая без проигрышная тема, говори что хочешь, за базар не спросят
Заняться нечем.
Работают только нефтегазовая сфера, остальные так - имитация
Мы на развилке, стоим у камня на котором написано,...