Психология

КАК ПОГАСИТЬ ЗЛОСТЬ

(сразу говорю я подкован в психологии и психиатрии, тролям корм не в ту морду выйдет)

Как вы гасите злость ?

про себя скажу, что мне долгие годы хватало моего "аккумулятора"

либо злости стало слишком много, либо аккумулятор мой сдох.
Чтобы погасить злость нужно подумать о добром. Вспомните своё доброе воспоминание из детства или то, которое с вами произошло.
Оксана М
Лучший ответ
Наталья Варгасова а что для вас добро?

Вопрос этот не вопрос . это целая программа.

Ловушка.

Опишите ситуацию, где вы не смогли подавить злость.
Нельзя подавлять. Нельзя гасить. Получишь проблемы во сто крат хуже.
Получишь внутренний конфликт. Взрыв, сумасшествие, болезни.
Запреты ведут к внутреннему конфликту!

Можно наблюдать очень внимательно. И она, как ручеек, сама утечет. Можно изменить мысли, которые ее провоцируют. Можно успокоить дыханием. Можно выразить.
Наталья Варгасова Можно изменить мысли, которые ее провоцируют.

можно подробнее?
Купить боксерскую грушу
Ольга
Очень долго мучился этим вопросом. Сильно помогла один раз спецтаблетка. Главное один раз почувствовать, как это хорошо НЕЗЛИТЬСЯ. разум должен понимать - злиться плохо. Таблетка сработала - теперь этим чувством часто пользуюсь. Важно досконально знать тему вопроса. Удачи.
Дать ей сгореть полностью. Если злость погасить, то часть её останется.
Натали *
Злость это отсутствие добра! Находите каждый день время для медитации - визуализируйте добрый и светлый мир вокруг вас и по отношению к вам! Отпустите прошлое в своих мыслях и живите в настоящем Добром мире - отвергая все злое включая плохие мысли! Срединный путь человека лучший на ЗЗемле - Будьте сдержанней и старайтесь как можно дольше держать внутреннее равновессие - незацикливаясь на внешних факторах! Мир всегда переменчив вокруг вас и внутри вас! Его меняет время постоянно! Создавайте в своих мыслях добрый мир! И он будет таким для вас!
Наталья Варгасова прочтите дополнение .

и жду отметки о прочтении--- код 42 в конце текста
повтроря маха мантру

Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе

Мантра - это слова, приносящие умиротворения уму, а Маха-мантра значит "Главная мантра"

с уважением
Наталья Варгасова согласитесь с тем, что мир очень безумен. если бы не было алкоголя музыки и медитации я бы давно бы психанул .

я медитирую иначе . я запрещаю внутреннему голосу говорить .

я его вообще подавил. зачем мне внутренний комментатор того, что я и так сделаю?

я напомню "либо злости стало слишком много, либо аккумулятор мой сдох."

просто о чем я. свои проблемы я могу решить. я тот идиот из перфекционистов = чтоб всем было хорошо. грубо говоря суть вопроса= я что то утратил ...люди озверели так, что я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ИМ ПОМОГАТЬ.... прорвало.... уххх
А в чем заключается твоя злось? В данный момент я тоже очень зла, но исключительно на себя, сама виновата!...
а я не гашу, я в морду высказываю всё, я никогда не нападаю первая, но если напали урою.. зачем гасить злость?
послушайте, мы на разных языках разговариваем совсем и слава богу. кого или что?? кому? собрались мстить, вам нужно к врачу обратиться а то изобразили из себя то ли мага то ли еще кого то, а у людей самое настоящие проблемы: неприятности, болезни, горе и это не смешно! и ваше счастье что вам никогда не доведется даже случайно кроме интернета пересекаться с такими людьми, вы просто не знаете КАК вламливают, могут найти Вас и прибить.