Психология
Зачем люди лгут в сети о своем образовании, работе, научных достижениях?
Очень легко все проверяется по запросу, все в открытом доступе сейчас.
Хотят выдать желаемое за действительное.
Доброе утро, Давид!)
Burulkan Alimbekovna
Благодарю, и Вам доброе, Аннет!
Burulkan Alimbekovna
Почта моя подобным забита https://touch.otvet.mail.ru/answer/1887069911
а кто наврал и кого по какому профилю проверяли:)?
Burulkan Alimbekovna
Да Феликса проверяли, он не английский подданный.
Я не вру, я умалчиваю.
Хотите верьте ...
Наверное, лозунг нынешнего времени: Не быть, а казаться. Отсюда всякие соц. сети: Ой, я это ем, Ой, я это какаю. Ездит на Крузаке, а живет в гостинке.
все просто - не хотят отвечать, но не могут отказать.
не задавай глупых вопросов,
не получишь глупых ответов
не задавай глупых вопросов,
не получишь глупых ответов
ни чего не могу с собой поделать
Зря вы так думаете. О многих никакой информации в сети нет. А так хочется похвастаться
Хвастаются
Отвечу при конкретном указании, я и симпатичные мне люди, имеют высокие статусные данные, поэтому "биссер перед свиньями" не метают
Потому как люди разные, кто-то мечтал иметь достижения, но не удалось. Отсюда и вывод. Не всегда надо за это ругать. Пусть кому-то хоть чуть-чуть лучше станет. Даже если и в фантазиях...
Низкая самооценка человека и он начинает врать.)
Ложь всегда идёт рядом с Правдой!!!! Это - АКСИОМА ЖИЗНИ....
Типа они снаружи образованы, внутри не образованы.
Не хотят оглашать своих реальных заслуг, притворяются офисным планктоном и дворниками. А если всё в открытом доступе, то огласите чем я реально занимаюсь?
Burulkan Alimbekovna
Троллингом в сети.
Как-то этот сериал явно затянут, режиссеру надо бы уже задуматься о выборе другой темы
Burulkan Alimbekovna
О чем ты, критикесса?
у всех свои на это причины и иногда очень личного характера
Зачем пристают к Доверчивым Людям? Их вранье более безобидное и не такое вредное, как у Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, которые своей военной связью доводят Доверчивых Людей то того, что они сходят с ума или теряют рассудок, попадают в психиатрические больницы или в тюрьмы и от отчаяния сгоряча под гипнозом и кодировками, зомбированием сгоряча от отчаяния нарушают Законы Страны и попадают в тюрьмы и лагеря, или их убивают при сопротивлении при задержании.
Эти Военные Сектретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран жируют на деньги, которые выделяются на Защиту и Оборону Страны, на Защиту Руководства Страны и Народа Страны, а они вместо этого создали бизнес на нарушениях Заповедей и пороках Человека, а при этом то военную секретную связь не смогли отключить, понты колотят и видимость создают деятельности Секретных Военных Подразделений на территории Разных Стран, наверное, боятся, что ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Стран со спутников из Космоса это распознают и пситеррор создать им могут за то, что они перестали заниматься Секретной Деятельностью Секретных Военных Подразделений на территории Разных Стран!
Ekaterina Khromova
А я не жалуюсь в Полицию.
Я не желаю писать заявление в Полицию.
Я пишу прямо и честно об этом Этим Психотронщикам из зондер команд!
Пусть знают, что я готова погибнуть, как Патриот Родины СССР, но не как гад и мразь!
Я Душевно Люблю Всех без исключения Людей из разных стран и из разных направлений и желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему!
Я не желаю писать заявление в Полицию.
Ekaterina Khromova
А куда мне надо идти, что им это прямо в их глаза сказать, как я это привыкла говорить Людям в обычной жизни?
Я не хожу жаловаться в Полицию и не хожу жаловаться Преступникам их Преступного Мира, я иду прямо туда, кто влез в мою жизнь и с ними лично решаю все вопросы.
А где эти Военные Сектретные Подразделения?
Где я их будут искать? Тем более что они не признаются, что это они, если к ним кто-то приходит?
Вот в интернете им прямо и честно пишу.
Пусть читают.
Я желаю дружить с ними и заниматься совместными, мирными и полезными делами, создать ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, но где они, почему они спрятались от меня?
Вот в интернете им прямо и честно пишу.
Пусть читают.
хотят выглядеть королями
Шифруются от сканеров, в том числе и государственных.
Burulkan Alimbekovna
У вас шпиономания.
хотят и лгут
Хотят выделиться
"Лучше быть, чем казаться".
Вранье в сети - вполне обыденное дело. Накручивают значимость своим персонам. Видимо, кроме жизни в иллюзиях другой жизни нет.
Врут, чтобы показаться крутыми и важными.

Burulkan Alimbekovna
ПНХ, алкаш.
Админ Овюр
ОбошлоСЬ кажисЬ....)))