Психология

Как бороться с чувством тревоги?

Меня скоро сократят с работы и я постоянно переживаю и нервничаю по этому поводу. Дошло до того что мне тяжело дышать и тяжесть на душе. Как избавиться от этого?
Если что-то неизбежно, подойти конструктивно к ситуации. Выделить главное - в данном случае это увольнение. Значит надо уже искать новую работу. Попутно знать, как лучше уволиться без потерь.
Видеть чуть дальше и действовать на опережение.
Эмоции трудно отключить, если варишься в гуще событий. Они могут мешать правильно себя вести и мыслить.
Можно поехать к родным, например, так можно немного отвлечься и заодно выговориться.
Может не уволят и все само собой уладится.
Светлана Мироненко
Лучший ответ
Хобби, прогулки отвлекают от депрессии.
Елена Петрова
Не создавать ненужные образы, негатив в душе ухудшает здоровье, старайтесь искренне рисовать в воображении то, что хотите видеть в жизни. На собственном опыте знаю, что это реально работает, если нет сомнений.
Юлия Корнеева
Elena Kisseleva Откуда в тебе столько ТЕРПЕНИЯ? Истину знаешь?
Нужно хорошо высыпаться, не пить алкоголь, не курить. Искать другую работу. Работ - много.
либо транквилизаторы, либо алкоголь, либо секс
Истина Права
Спорт
Ирина Cтолярова
Вам положена компенсация за сокращение... Пока порадуйтесь этому, считайте, что эт внеочередной отпуск.
Bdkj Dksjdlkj
напейся с любимым человеком ...
просто найдете новую, может она еще лучше этой будет!:)
Надо смириться и не думать уже об этом. Всё к лучшему, даже не сомневайтесь.
Это временно, пройдет когда фазы луны сменяется.
Лена Шлямина
Опереди их, уволься сам!
Корпорации не должны управлять нашими судьбами!
Emily Morgan
уволиться раньше.
Отпустить свои тревоги! Простить себя и всех за происходящее! Возможно впереди ждет Лучшее Будущее..)) Как в сказке про конька-Горбунка: Это горюшко не горе! Отпустите Земное (некоторые ценности тяготят), обратитесь к Душе)) Вздохните полной грудью выйдя на улицу, улыбнитесь миру)) Удачи!
Лапусь ...тревога это цветок интуиции ...дейсвуй и не важно как ...
Detsad7 Ивушка
афобазол в свободном доступе, хоть психиарты и против