Психология

Над чем мальчики обычно смеются. когда видят девочку?

Как вариант, над хвостиками на голове, торчащими в разные стороны, в классе так 10))
Masha Averyanova
Лучший ответ
Как ни странно, но большей частью ржут друг над другом, подзуживая и смущаясь, вот и смеются сами над собой. А девочка просто как катализатор. Хотя они и до неё также ржали.
Alice
Скорей всего таким образом привлекая её внимание и в то же время маскируя своё желание быть услышанным и замеченным.
А над тобой посмеялись что ли?
Ольга Ххх
Ирина Букштанович так над чем смеются мальчики?
Даже не знаю, но вот в последний раз одна девушка споткнулась когда я шел за ней, засмеялся... Весьма некрасиво было с моей стороны.
Не знаю, сама маленькая удивлялась, чё они ржут. Потом сама мамой стала и с дочей гуляли, когда маленькая она была, а они ржут. Смотрю, вроде всё с ней нормально))) А они заливаются. Она подбегала и спрашивала, а чего это мальчики надо мной смеются? Даже сказать нечего, говорила, что просто понравилась))) А она... А что, когда нравится кто-то, надо смеяться? Тут этот детский вопрос меня прям с толку сбил! Наверное у мальчиков так)
1) Одежда

2) Иногда очки

3) Их просто бесит девочка

4) Над своей шуткой
5) Что-то торчит сзади (типа торчит одежда, а они ржут что это г. но)

Но все это зависит от мальчиков. Они могут начать смеяться даже со слова слово. Не обращай внимания на их смех
над всем, что смешного есть у девочки
Elena Leontean
над швами на попе детских колготок