Психология
В чем главная прелесть семейной жизни для мужчин?
В том же, что и для женщин - в создании семьи, воспитании детей. И все это с - с любимой женщиной. Но это, если брак заключен по любви и никого не тащили в ЗАГС через силу
Тишь, да гладь ...
Biti nujnim...

Не предаст.)
Ребёнок с радостью встречает с работы.)
Нет ни главной и ни второстепенной. Для оленя да, олени баборабы всю жизнь считают нормой обеспечивать товарок. Для них норма лизать жопу начальству, грыжу надрывать за 20 тысяч в месяц, олени прогибаются не только под бабу, под всех и вся. Платить за проститутку в 100 раз больше это верх идиотизма. Захотелось уюта мифического который и копейки не стоит? Ну заплати проститутке, не обязательно с ней трахаться. Она тебе и уборку сделает, и борщ приготовит. И все это обойдется дешевле. Родство душ? Да там изначально все на бабках строится, в реальности олень один и рядом с ним какая-то шкура которая просто доит ресурсы и все. Любовь не купишь, если бы баба любила она бы на шее не сидела никогда в принципе.
на разных стадиях по разному
Что Она живет с ним, а не с другим.
Хороший тыл.
Мужики разные все.
"я знаю, что ты меня ждёшь и всегда спешу домой" ...(с)
Надежный тыл)
Что бы жена поддерживала домашний уют и побольше ласк в постели
на все готовое, под крылышко. Только я не хочу его принимать... и все (