Психология
Вы помните свою первую машину ?
У меня был Ваз 2108 ...экспортный вариант ...с Германии ...еще и люк заводской, молдинги, катализатор ...
ЗиС-150, "Захар", я на ней учился водить, 13 лет мне было. Ни гидроусилителя на руле, ни надёжных тормозов.... Сказка.
папина копеечка с итальянским еще движком, он меня учил на ней водить)
забыть такое можно только в глубоком маразме, тогда и написать уже не получится )))
У меня никогда не было и не будет машины. Только машина времени была. Но ТАРДИС у меня Доктор угнал... С тех пор всем докторами не доверяю.
Да. Красненькая такая. Закатилась под кровать - я так её и не нашел )
помню, такое трудно забыть - её у меня не было
Красота! У меня была 99.
У моих родителей первый автомобиль был амфибия... военная машина выпускалась в волыньской области... произвела фурор в нашем городе... она была водоплавающая ну и еще много в ней интересного и необычного было...
да
не, у меня вертолёт был.
да
Ваз 21061 - шестерка экспортный вариант через военных удалось выдернуть в порту
1983 года выпуска и покупки пробегала до 2011 и была продана)))))
Да, конечно помню, ведь я выгодно сдал её в Авторемикс совсем недавно. Была у меня ВАЗ 2108, сейчас же езжу на новой Ладе Гранте! :)
нет, уже полностью стерлось с памяти... Остались только очень смутные воспоминания о первом танке, кажется что это было так давно...
угнали на третий день те, кто ставил сигнализацию