Психология
Почему не все алкоголики деградируют?
Наверное, потому, что некоторые сами по себе не склонны к деградации.
Алкоголь убивает клетки мозга
Doina Marcu
Откуда вы знаете?
Быть такого не может.
Не они, а алкоголь управляет ими, зависимость убивает сознание и разум.
Не мучась совестью нисколько,
живу года в хмельном приятстве;
Господь всеведущ не настолько.
чтобы страдать о нашем бл. дстве.
живу года в хмельном приятстве;
Господь всеведущ не настолько.
чтобы страдать о нашем бл. дстве.
Юля Текина
Господь всеведущ знает мысли и мотивации людей.
Сам знаешь ведь удел конечный с пропитой совестью бл-дей.
я уже 30 лет деградирую от алкоголя и наркотиков... все никак не додеградируюсь))
а тебе хотелось бы чтоб все?
Хотят быть особыми
Очевидно потому, что алкоголь является лишь спутником деградации, но вовсе не её причиной.
Все деградируют. Клетки головного мозга умирают при каждом приёме алкоголя. Просто у некоторых потенциал головного больше, поэтому деградация менее заметна.
Какие ваши доказательства?
Все деградируют
Некоторых жены оберегают, няньчат как детей
мозгов там нет - один кисель
Есть среди начальников, чистые, аккуратные, выпьет такой и несет чушь и бред
Есть и выше и ниже, не только рабочие-- скрывают, а дома концерты показывают и на домашних опыты делают люди эти- алкоголизм, страшная вещь и для женщин и для мужчин
мозгов там нет - один кисель
вот прицепилис к алкоголикам.. не от лучшей жизни пьют.
Деградируют все. Алкоголь абсолютно одинаково влияет на мозги как интеллигента, так и пролетария. Просто у кого-то, до алкоголизма запас по больше был. Вот он и держится дольше. ))))
Психологически остаются независимыми от алкоголя. Человек все же сам себе хозяин. Просто у каждого есть своя мера и свой темп. Ну и гены хорошие.
Doina Marcu
Не бывает алкоголиков независимых от алкоголя.