Психология

Почему не все алкоголики деградируют?

Doina Marcu
Наверное, потому, что некоторые сами по себе не склонны к деградации.
Динара Сагнаева
Лучший ответ
Алкоголь убивает клетки мозга
Лидия Шу
Doina Marcu Откуда вы знаете?
Быть такого не может.
Оксана Грезина
Не они, а алкоголь управляет ими, зависимость убивает сознание и разум.
D&
Dozhd '
Не мучась совестью нисколько,
живу года в хмельном приятстве;
Господь всеведущ не настолько.
чтобы страдать о нашем бл. дстве.
Наталья Ешина
Юля Текина Господь всеведущ знает мысли и мотивации людей.
Сам знаешь ведь удел конечный с пропитой совестью бл-дей.
я уже 30 лет деградирую от алкоголя и наркотиков... все никак не додеградируюсь))
Лидия Шунина
а тебе хотелось бы чтоб все?
Нина Шестакова
Хотят быть особыми
Очевидно потому, что алкоголь является лишь спутником деградации, но вовсе не её причиной.
Darina Fed
Все деградируют. Клетки головного мозга умирают при каждом приёме алкоголя. Просто у некоторых потенциал головного больше, поэтому деградация менее заметна.
Какие ваши доказательства?
Оля Шепелева
Все деградируют
Некоторых жены оберегают, няньчат как детей
мозгов там нет - один кисель
Есть среди начальников, чистые, аккуратные, выпьет такой и несет чушь и бред
Есть и выше и ниже, не только рабочие-- скрывают, а дома концерты показывают и на домашних опыты делают люди эти- алкоголизм, страшная вещь и для женщин и для мужчин
Aigul Shameeva
вот прицепилис к алкоголикам.. не от лучшей жизни пьют.
Iu Iu
Деградируют все. Алкоголь абсолютно одинаково влияет на мозги как интеллигента, так и пролетария. Просто у кого-то, до алкоголизма запас по больше был. Вот он и держится дольше. ))))
Ксения Ипатко
Психологически остаются независимыми от алкоголя. Человек все же сам себе хозяин. Просто у каждого есть своя мера и свой темп. Ну и гены хорошие.
Doina Marcu Не бывает алкоголиков независимых от алкоголя.