Психология

Россия уже всех наверно достала в мире как думаете?

Елена Земцова
Всех укропов точно достала. Чем и гордится, по праву сильной.
Оксана Рыбина
Лучший ответ
Да никому нет до нее дела. Она давно не имеет никакого веса.
Вы знаете открою Вам секрет - в Европе и США у нас до РОССИИ увы как нам с Вами до Китайской Стены))) не верьте инфо-войне кисель-сми, пож-та, и Skål за здравье Ваше... что пьем - хотя бы для приличия как гурман гурману бы...
Cristina Iliccieva Беременная и бухает. Тётя Катя, хоть дозу ежедневную уменьшите. И так синяя стали на аватарке.
ОСБЕННО ТЕЛЕВИДЕНИЕ И КАТьКА СTРИЖЕНОВА- НУ ДУРА ДУРОЙ ВЫГЛЯДИТ-ПОЛИТИК АЖ ДУРАКОМ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТь НАЧИНАЕШь:
И ТРИ РАЗА В ДЕНъ-- КОМУ ЭТО НУЖНО УЖЕ ВСЕ ФАМИЛИИ НА УКРАИНЕ ВЫУЧИЛ;;; короче ТАГИЛ рулит!!!
Миссия у неё такая...
Елена Ермак
зачем всех, там очередь на прощение долгов
Очнулся ...я тебе уже лет пять толдычу, что мы в жопе .
Мир прогнется под Россию.
Aliya Kumarbekova
в мире? гдет две трети мира (по населению) понятия не имеют, где Россия находится, и существует ли она, зомбоящики работают просто замечательно
Елена Земцова индия завтра будет самая богатая населением страна
не думаю, пока нападали и до... лись лишь до России
Яна Балицкая
Что значит - достала?
Да, согласен, достала всех.
Виктория .....
Печалятся Англичане и Поляки на Кипре.
Ася Акаева
Живу в Израиле, в новостях Россия упоминается крайне редко. Сейчас специально глянул на сайте CNN - тоже практически ничего о России нет.

Так что нет, не достала. Все заняты, в основном, своими собственными проблемами.
Устала она скорее. Достали все Ее . Все чего- то от неё хотят. Кто Курилы, кто Крым, кто Сахалин. Аляску вот не хотят отдавать.
Слава России))
Да не Россия ...
А жиды ...
Вот опять, землетрясение в Иране устроили ...
Опять большие человеческие жертвы ...
Мало им было Фукусимы ...
Никак не угомонятся фашисты ! .