Психология

А почему так много людей мечтает ВООБЩЕ... не работать, а?

...это смотря в каких кругах вы вращаетесь... скорее всего среди мажоров мелкого и среднего достатка...
Анастасия Дмитренко
Лучший ответ
Потому что не работать - легче, чем работать. Вполне естественное желание.
Это вовсе не означает, что эти люди мечтают НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. Они просто хотят делать то, что им нравится, а не то, что принуждает делать работа.
Марина Ливанова значит всё-таки не своим делом занимаются... раз по принуждению-то?
у меня очень нервная работа.. а теперь еще решили даже за нее сажать .. вот как я должна хотеть и мечтать работать в таких непростых условиях для своей психики ?
Юлия Танина
Lenivie
Лена Аленка
Вот посмотрите, здесь на ответах столько вопросов от молодежи, куда пойти учиться, чтобы хорошо зарабатывать. Не то что интересно, а то сколько где платят. Быт определяет сознание. Ну и работа превращается в каторгу. Ну и поэтому люди не хотят работать
Они так не думают - они просто не работают
Их не так и много, это один и тот же под разными авками)
Марина Ливанова какой многоликий... нехочуха!!!))
Многие людям кажется, что деньги создают сами собой продукт.
Т*
Татьяна ***
Они устали.
Почти все не на своих местах.
***витаминка ***
Странно, я наоборот, мечтаю работать.
Потому что работа занимает много времени, на жизнь не остается. Ну и тяжело сейчас морально. Везде стрессоустойчивость требуется.
Лейла Солнце
Марина Ливанова а работа... это не часть жизни? _?
Интересно заниматься саморазвитием, если за это будут еще деньги платить, то я согласна.
Ибо себя надо найти чтобы найти работу по душе, а так как уровень духовности очень мал то и понять себя трудно, а работать рабом за копейки мало кто хочет .
Akdana Omurzakova