Психология
Это совпадение, случайность или роковое стечение обстоятельств?
Я сейчас нахожусь в срочном поиске работы, выбрала направление работы, и вперед на собеседования... Но вот незадача везде отказ. Последний работодатель пытался до меня дозвониться и не смог, а вот почему: пока он мне звонил наглухо заглючило телефон, при попытке перезвонить с другого телефона, телефон случайно упал в воду и издох. Я чего то не понимаю? Выбранное направление мне не подходит, но ведь эта одна из моих специальностей? Помогите понять, то чего я возможно в упор не вижу?
Значит судьба вам даёт какой-то знак. Возможно это не то, что вам подойдёт, но вы не отчаивайтесь и продолжайте искать дальше, и вы обязательно найдёте.
Не последний а крайний работодатель, ты ж не собираешься помирать.. Это ангел хранитель тебя оградил от возможных опасностей связанных с работой)
не стоит видеть какие то потусторонние знаки. можно самой активизироваться.
есть смысл узнать побольше о фирме, где хочется работать. позвонить пару раз, как будто хочется у них что-то купить, поговорить с персоналом. исследовать сайт и пр.
а потом можно применить метод, который у меня отлично сработал.
я мониторила несколько фирм и позвонила директору со словами "хочу у вас работать". директор был креативно настроенным, заинтересовался и вызвал на собеседование.
далее - идет техника - "я продаю свои проф. навыки", а у меня их "покупают".
нужно пиариться в проф. плане.
если им нужен специалист, то они начинают торговаться. опять же можно делать вид, что выбираешь и выторговываешь зарплату, или хотя бы исп. срок меньше месяца..
нужно пиариться в проф. плане.
Skrillex ^ ^
актуальненько спасибо)))
Похоже на жизненный сценарий на мазохизм.
Skrillex ^ ^
Да ууууж)))))))))))
Предложений о работе всегда больше весной
Всё видишь. Молодец.
Советовать что-то при таких знаниях - себе дороже. Ты сама всё знаешь. Подсказку только дам.
Что-то планируешь, прочувствуй результат: уютно-не уютно, тепло-не тепло, спокойно-мандражно. Уютно-тепло-спокойно, то приступай. И наоборот.
Ещё признак для начала действий. При планировании+контроле самочувствия мурашки по спине или затылку. Это - одобрение на выбранное направление.