Нормально!)))
Я не привередливая!)))
мне точно все пригодиться!)))
Психология
Как вы воспринимаете подарки в виде предметов личной гигиены?
Всё прибыток
Пусть дарят.
Мужику одеколон, бабе - прокладки . Так весело .
Никогда мне такое не подарят. А я тем более)
Нормально - но сама такого не дарю
Носки и бритвы... До 23 го февраля еще далеко.
Если существует близкая связь, то вполне норма.
Никак, подарили, значит подарили, скажу спасибо, потом подарю что то подобное. Проще надо быть))
Адекватно. Следуя Вашей логике, если дарят инструменты - рукожоп, часы - не пунктуальный, одежду - оборванец... и т. д. )))))))))))
Жду с нетерпением)))
Да пускай дарят, половину использую.... другую половину продам в своем магазине ))
дареному коню в зубы не смотрят!
предмет предмету рознь, мне, например, на 8 марта приятельница подарила мыло ручной работы, очень классное
Все подарки воспринимаю одинаково- Халява, ведь, не правда ли?)))
У мужчин, несколько иное восприятие, чем женское.... Женщины будут думать..., подвох, не подвох, что за этим стоит...
-:)
Мужчины... так, факт свершился..., надо это куда-то приспособить..., или быстренько соскочить с темы, затушевать, заретушировать, вернуться к своим исходным данным, позже обозначив ненужность подобного...
-:::)))) Если это делать сразу, а такое бывает у всех..., -:) ты лишаешь себя бонуса в виде " доподарка "...,это зачастую игра ( если не дежурность ) и подарок, лишь прелюдия..., или к покупке " шубы ", или к походу в ресторан, или к походу на рынок " вон за теми грибочками ", или на вас собираются обрушить водопад любви, посадив вас основательно, перед этим на полную мель.... а вот чё-то пробило факультативно, и блин вот.
Вопросы экономного расходования бюджета и обыденная забота о вас..., не рассматривалась.
-:)