Психология

Почему нет радости даже когда получаешь в дар квартиру в центре столицы?

Такой подарок может сделать человека зависимым от дарителя, быть ему обязанным.

Привет!)
Баян Доскожаева
Лучший ответ
Зинурай Утебаева Привет подруга!)
Потому что негативному человеку все равно будет плохо
Яна Эчко
Как сказано в Писании:
"...трудясь, надобно поддерживать слабых и памятовать слова Господа Иисуса, ибо Он Сам сказал: "блаженнее давать, нежели принимать" (Деяния Святых Апостолов
20:35).
Когда поделишься с кем-нибудь чем-то от души - тогда на сердце и появится радость. Непременно!
А потребительский образ жизни лишает нас этой подлинной радости. В этом-то и состоит ответ на твой вопрос.
Юлия Арсланова
Давай ты ее продашь... и мы ее с тобой пропьем. Во радости-то будет! Я тебя научу... радоваться)
София Богуш
Зинурай Утебаева не пью! а если тебе нужно бухло ты его получишь-но без меня пей
потому что это твоя ФАНТАЗИЯ
это твоя иллюзия или даже БЕЛОЧКА
Julija *********
Вас надо оживлять. Реанимировать. Это возможно, если Вы сами захотите и найдёте Учителя, за которым пойдёте с полной верой.
Зинурай Утебаева учитесь сами
Всякую радость портит настороженность
Может сил не осталось, даже на радость, может столица не нравится категорически, может даритель неприятен, да мало ли что..
А случай обычный.
Yelena Schaenzer
радость. это выброс энергии. когда любишь. творишь. заботишься. жертвуешь- это всплеск энергии. идет радость. когда принимаешь -радость. раз нет радости- значит халява. она обесточивает угнетает. блокирует. пойди соседям в подъезде пол помой в коридоре где лифт- и попрет радость! серьезно.
Aigerim Zhanasova
Зинурай Утебаева тебе надо ты и мой полы
радость собачья!
потому что нет целей... смысла жизни...
Значит не стоит.
Зинурай Утебаева откажусь пожалуй!
Потому что у вас веры нет!
Раз у вас веры нет то и нет
у вас и радости!
Зинурай Утебаева она мне не интересна
Квартира есть, и нологи тоже....
потому что вы зажрались господа....
В Алматы, иметь квартиру в центре города, не роскошь, а вот иметь ее выше города, в горах, в заповеднике ...
Радости нет, потому что душа не найдет покоя.
Не нужна квартира, то давайте ее мне, очень нужна)))
Liana Tarnaevа
да... наверное, потому что первый этаж.