Психология
Давайте о себе правду писать?... например, я никогда не была в Париже...
а я никогда не летал на Луну...
Да я много где еще не была) Но весь мой ЛК -это сплошная правда об мне))
Да и каждый мой ответ тут)
Я вчера только приехал из Тулы. 20 лет не был. Куча впечатлений... люди намного лучше и симпатичней чем в Маскве... разница разительная.
Я тоже не был и не хочу. А так, да, как написала" Счастье" читайте мои ответы, там вся правда.
А я была в Париже и в Венеции! А почему у вас вся правда начинается с "НЕ"?
Ирина Шихова
Просто новости посмотрела и так в Париж захотелось!!! )))
Жумажан Иманалиева
Не помогло))
а я в Мордоре все-таки была, хотя и очень недолго и осторожно, чтоб не занести туды инфекцию...
Был в 1983-м, ниггеры ещё не отсвечивали...
Я тоже ;)
а я была в Париже... но мне не понравилосъ)
Ирина Шихова
А это правда, что в Париже нет дикорастущих деревьев?... просто одна парижанка приехала к моей родственнице и всё фотала эти дикие деревья у нас...
Да ты и в Саудовской Аравии не была, а пишешь хрень всякую про них...
Я никогда не был на Луне - чистая правда.
Да и я только два раза туда хотел...
А я никогда не видела моря.
...
А... я тот человек, который проспал, пролетавший над ним, метеорит.
...
Ирина Шихова
Сорри!!!,:)))
Пишу правду о себе как на "духу"..
Я ..никогда небыл в Во-Франции.. в Париже в частности (хотя во-времена своей молодости.. и мечтал об этом)
Я был во многих городах и Республиках СССР в своё время.. был в Лос-Анжелес (США) в постсоветсткое время..
и не знаю даже.. какую ещё правду о себе написать..
я тоже
Я тоже